Отзывы об автомобилях Honda Stepwgn

Плюсы
2 Качество сборки
2 Стоимость обслуживания
2 Багажник
Минусы
3 минуса
1 Мультимедиа
1 Безопасность
Honda Stepwgn Spada - 1,5л на минивэне? Серьезно?
Honda Stepwgn 1.5 CVT (150 л.с.)
Теперь я путешествую в личном вагоне ;) Наконец нашел именно то, что давно искал. Качество, практичность, индивидуальность, и имя всему этому совершенству - Honda Stepwgn 1.5 Spada Cool Spirit Advan

Танцующий вагон "StepWgn"
Honda Stepwgn 1.5 CVT (150 л.с.)
Минивэн Honda «Stepwgn» V поколения, начало продаж в Японии — апрель 2015 года. У автомобиля двигатель 1,5 литра VTEC, L15B с турбонаддувом (производитель утверждает, что его отдача схожа с обычным 2

Михаил

26 февраля 2019

Из Владивостока в Москву
Honda Stepwgn 2.0 AT (160 л.с.)
Honda Stepwgn 2002 - отзыв владельца Автор: Андрей, Москва Год выпуска: 2002 Двигатель: бензин, 1960 куб.см, К20А VTEC-160л.с. Тип кузова: Минивэн Трансмиссия: автоматическая
13 лет со Степой
Honda Stepwgn 2.0 AT (160 л.с.) 4WD
Авто верой и правдой служил мне 13 лет, пробежав за это время около 230 тыс. км, и в хороших руках прослужит еще несколько раз по столько. Использовался для автотуризма, перевозки вещей, родственников

id49512818 Сергей

9 октября 2019

Хонда степвагон- царь в мире минивенов!
Honda Stepwgn Spada 2.0 CVT (150 л.с.)
Хонда Степвагон, а мы с моей женой называем его по-домашнему просто СТЁПА, изумительный автомобиль! Настоящее японское качество, а тем более Хонда!!! Двигатель-просто прелесть! Его мощности с лихвой х

id46563320 Борис

1 сентября 2021

Машина достойная на все случаи жизни!
Honda Stepwgn 2.0 AT (155 л.с.) 4WD
За время моего владения,ни разу ни подвёл,есть небольшие нюансы,некоторые запчасти для ходовой слишком маленькие,для такого большого авто!табло электронное,меня немного напрягает,а в целом машина вмес

Андрей

15 августа 2020

Наш семейный Степа.
Honda Stepwgn Spada 2.0 CVT (150 л.с.)
Более чем 10 летний опыт эксплуатации японских авто подсказал правильный выбор семейного автомобиля ХОНДА СТЕПВАГОН СПАДА. Семья с 4 взрослеющими детьми требовала многофункциональную машину, компактну

Андрей

2 марта 2020

Honda Stepwgn 1998 — отзыв владельца
Honda Stepwgn 2.0 AT (125 л.с.)
Очень вместительный и удобный Авто. Резвый движок. Езжу куда и когда хочу. В любую точку страны довезёт. Перед выездом не переживаю. Предсказуемое авто. Салон удобно трансформируется. Поставил 16 коле

RAZZER

15 января 2019

Мечта
Honda Stepwgn 2.0 AT (135 л.с.) 4WD
Владею машиной почти семь лет плохого нечего не могу сказать. Очень удобная, и не прихотливая. Зимой проблем с заводкой вообще нет в любой мороз хоть в 40 если приспичет. Ходовка крепкая, да и проблем

stel-sergej

10 июня 2019

Очень практичный автомобиль и подручный как для бытовой поездки, как и для семьи имеющих двоих и более детей
Honda Stepwgn 2.0 CVT (150 л.с.)
За рулём этого Авто очень хороший обзор, на левом зеркале бокого обзора имеется зеркало которое даёт возможность просматривать мертвую зону переднего левого колеса при парковки левой стороной по ходу