Отзывы об автомобилях Honda Prelude V

2 Коробка передач
2 Вместительность салона
1 Мультимедиа
Prelude 5
Honda Prelude 2.2 MT (200 л.с.)
О концепции авто Как известно с точки зрения продаж новых автомобилей пятое поколение было провальным, что и кажется вполне логичным. К откровенно спортивным его не отнести, он слишком тяжел для этог

Олег

18 января 2019

Требовательное авто
Honda Prelude 2.2 AT (200 л.с.)
И так, здравствуйте! Владел данным автомобилем 1.5 года, из которых год он висел на продаже) вашему вниманию представляю, Honda prelude 5, автомат, 200 сил, правый руль, красный комбинированный
2,4

Шестаков Олег Геннадьевич

17 сентября 2019

Прелюды... ах уж эти прелюды
Honda Prelude
Ну что может рассказать о прелюдах человек, сменивший их 4 штуки... Сначала я поездил на прелюде третьего поколения (88года), потом на парочке 4 поколения (92-93года) и последние 2.5года - на прелю

6 декабря 2006

Honda Prelude
Honda Prelude 2.2 MT (185 л.с.)
Прекрасный автомобиль. Если до того, как вы его купили, в нем не лазали шаловливые ручонки школьников и мамкиных гонщиков, то вы получили очень надежный автомобиль с дешевой ценой обслуживания. За п

Антон

12 июня 2019

Неделя владения!
Honda Prelude 2.0 MT (133 л.с.)
До Honda Prelude был Akcent сравнивать и рассказывать о плюсах хонды нет и смысла. Смотрел много машин в основном японки: Mazda,Tayota,Honda. Nissan-сразу нет! У меня двигатель 2.0 типтроник, лю

Filippov Artem Sergeevich

5 октября 2010

Вот и миновало полгода владением!
Honda Prelude 2.0 MT (133 л.с.)
Ну с чего я могу начать поездив на машине пол года!!! Могу с ремонта, могу с ощущений, пожалуй начну с ремонта. Начну так - бывшим владельцам данного автомобиля было абсолютно наплевать на авто!

Filippov Artem Sergeevich

17 февраля 2011

хонда верблюд
Honda Prelude 2.2 MT (185 л.с.)
Машина очень хорошая,доставляет массу положительных эмоций,великолепная динамика и при этом небольшой расход топлива и недорогое обслуживание,нет проблем с запчастями,за исключением редких.Но как маши
Honda Prelude
Honda Prelude 2.2 AT (160 л.с.)
Отличный молодёжный авто, комфортный, надёжны, не дорогой в обслуживании , динамичный , оснащён всем необходимым. За время эксплуатации не разу не испытывал неудобства . В этом авто есть все качества

Артем

15 августа 2019

Прелюд
Honda Prelude
После года обладания Prelude 2.2 BB8 Vtec АКПП 200лс. До этого катался на 99,AUDI A4, BMW318 - прелюд лучшее, на чем я рулил. По управляемости можно сравнить с БМВ, но после того как починил на Прелюд