Отзывы об автомобилях Honda Prelude

Плюсы
22 плюса
5 Дизайн
3 Стоимость обслуживания
Минусы
3 Коробка передач
2 Вместительность салона
1 Мультимедиа
Prelude 5
Honda Prelude 2.2 MT (200 л.с.)
О концепции авто Как известно с точки зрения продаж новых автомобилей пятое поколение было провальным, что и кажется вполне логичным. К откровенно спортивным его не отнести, он слишком тяжел для этог

Олег

18 января 2019

Как выбрать из трупа полутруп
Honda Prelude
• Honda Prelude IV. Советы при покупке. время публикации : 12:41 10.02.2003 Покупка прелюда 4 поколения (92-96гг.) 1.Небитых прелюдов 4 поколения не бывает. Это правило с редкими исключения

9 декабря 2006

4-й прел
Honda Prelude 2.3 MT (160 л.с.)
Был прелюд (владел 07-08) 1994г, 2.3л, 160л.с. 4ws, люк, ручка, левый руль, вишня, искал долго, хотел именно 2.3 или 2.2 именно с левым рулем и механикой, в итоге нашел в сосновом бору(сам с питера)))

San4ezz87

28 февраля 2011

Прелюд
Honda Prelude 2.2 MT (200 л.с.)
Honda Prelude — двухдверное, четырёхместное купе от компании Honda. Производилось которое, аж с 1978 года. Снято с производства в 2000 году из-за высокой стоимости и низкого спроса. Все модели произв
Требовательное авто
Honda Prelude 2.2 AT (200 л.с.)
И так, здравствуйте! Владел данным автомобилем 1.5 года, из которых год он висел на продаже) вашему вниманию представляю, Honda prelude 5, автомат, 200 сил, правый руль, красный комбинированный
2,4

Шестаков Олег Геннадьевич

17 сентября 2019

Прелюды... ах уж эти прелюды
Honda Prelude
Ну что может рассказать о прелюдах человек, сменивший их 4 штуки... Сначала я поездил на прелюде третьего поколения (88года), потом на парочке 4 поколения (92-93года) и последние 2.5года - на прелю

6 декабря 2006

Стильный и дерзкий Honda Prelude IV
Honda Prelude 2.2 MT (185 л.с.)
Автомобиль сильный духом, задиристый, дерзкий и эгоистичный – Honda Prelude IV! Если вас не пугают спартанские условия, ветер и рев двигателя, если вы можете контролировать выброс адреналина в кров

Матовых Федор

29 декабря 2008

Honda Prelude
Honda Prelude 2.2 MT (185 л.с.)
Прекрасный автомобиль. Если до того, как вы его купили, в нем не лазали шаловливые ручонки школьников и мамкиных гонщиков, то вы получили очень надежный автомобиль с дешевой ценой обслуживания. За п

Антон

12 июня 2019

Неделя владения!
Honda Prelude 2.0 MT (133 л.с.)
До Honda Prelude был Akcent сравнивать и рассказывать о плюсах хонды нет и смысла. Смотрел много машин в основном японки: Mazda,Tayota,Honda. Nissan-сразу нет! У меня двигатель 2.0 типтроник, лю

Filippov Artem Sergeevich

5 октября 2010

Вот и миновало полгода владением!
Honda Prelude 2.0 MT (133 л.с.)
Ну с чего я могу начать поездив на машине пол года!!! Могу с ремонта, могу с ощущений, пожалуй начну с ремонта. Начну так - бывшим владельцам данного автомобиля было абсолютно наплевать на авто!

Filippov Artem Sergeevich

17 февраля 2011