Отзывы об автомобилях Honda HR-V II

13 Расход топлива
Минусы
Хонда HR-V
Honda HR-V
После двух лет езды на Оке и после двух лет езды на ВАЗе 21093, замучивших их каждые выходные ремонтировать, я решил что следующая машина у меня будет обязательно иномарка. Подкопив деньжат я с другом

Жора714

13 января 2011

Казнить нельзя помиловать
Honda HR-V
Доброго времени суток автомобильная братия. Отзывы никогда не писал,но появилось время и решил черкануть несколько строк. Поэтому не судите очень строго. Был у меня "хрюн" 2004 года выпуска,124 лошади
Берёте вариатор?
Honda HR-V
Хонда HR-V Берёте вариатор? В 2008 поступило заманчивое предложение о покупки данного аппарата, тем более в семью требовалась срочно вторая машина. Ну и взяли. 1. Комплектация и история а.м
Отзыв
Honda HR-V
Добрый день! Мне 32 года, живу в Москве, менеджер. Хотелось бы рассказать о моем авто Honda HRV. Сразу скажу что у меня это уже вторая HRV. Первая 2000 г 5 дверей вариатор полный привод 125л\

Синий пикап

28 мая 2007

Хонда HR-V
Honda HR-V
Впечатления - положительные. О машине: Год выпуска 2000 Мотор 1,6 л, 105 л.с. Пятидверка, АБС, гидроусилитель руля. Трансмиссия CVT (вариатор) 4 WD - передние ведущие с автоматиче
Моя верная подруга!!!
Honda HR-V
Привет, всем. Вот решил написать про свою ласточку. Начну с того что до неё была пятнашка ВАЗ, за тем Опель Вектра В и наконец с доплатой взял Хондочку. Что могу написать по подвески - Не убиваем
Голосую за HR-V или мое отношение после 5½ лет эксплуатации
Honda HR-V
Посмотрел отзывы и решил написать свой, с целью поддержать счастливых обладателей и помочь потенциальным владельцам не попасть мимо цели при покупке и выборе своего HR-V. Сам езжу на Хондах уже 9 л

Зелёный лимузин

24 апреля 2010

Еще один опыт владельца
Honda HR-V
Привет всем любителям мирового автопрома! В знак благодарности многим другим отзывам, которые помогли мне при выборе моей ХРВ, решил не полениться и оставить свой. Привожу свою оценку ХРВ, поста

kks98

4 мая 2009

Менять или оставить?
Honda HR-V
Здравствуйте все! Решил написать отзыв т.к. достаточное время владею (хрюней) и не то чтоб привязался а скорее все эти годы эксплуатации моя хонда не прекращает приятно удивлять. красиво писать не
1,0

rjnjq

13 августа 2009

Отличный паркетник
Honda HR-V
Привет всем кто зашел почитать про хрюшку! Когда выбирал свою хрв прочел все отзывы про нее сделал вывод что можно попробовать взять ,искал месяц и нашел, пятидверку ,черную но правда без спойлера

плохиш

15 апреля 2010