Отзывы об автомобилях Honda Freed

82 модели, 9 отзывов
Хонда Фрид Гибрид - 7 мест для всей семьи
Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
Добрый день,любители данной марки автомобилей!Владею Хондой Фрид немногим больше месяца,но впечатлений накопилось столько,что решил написать отзыв о своём Фридике:))       Хонду Фрид увидел вживую да

Отзыв владельца про Honda Freed 2009
Honda Freed 1.5 CVT (118 л.с.)
вместительная габариты как у простой средней машины 7 сидений очень помогают при выезде на природу или если семья большая в багажник если убрать 3 ряд сидений и отодвинуть 2 ряд (он двигается так как

aleksey

10 декабря 2018

Хонда фрид
Honda Freed 1.5 CVT (118 л.с.)
Здравствуйте, владею данным автомобилем чуть более полугода, 15000 пробега. Общее впечатление - отличный автомобиль! Реально удобный и комфортный, отлично подходит для многодетной семьи с маленькими д
Хонда Фрид Спайк 2010
Honda Freed Spike 1.5 CVT (118 л.с.)
В 2015 году купила этот автомобиль. Первая моя хонда. Ездила и на Тойотах и на Ниссанах, и Форд был. Три года проездила Фриде — горя не знала.Меняла только расходники. +Аккумулятор помощнее поставила

Зелёный хэтчбек

14 октября 2018

Honda Freed 2010 — отзыв владельца
Honda Freed 1.5 CVT (118 л.с.)
В машину влюбились всей семьёй с первого взгляда. Не громоздкая снаружи, очень вместительная внутри. Капитанские кресла - особо удобно. Шустрая, экономная, бойкая и маневренная машина. В управлении ко

Татьяна

13 декабря 2018

HONDA FREED GYBRID
Honda Freed 1.5hyb CVT (88 л.с.)
Хочу оставить отзыв о XONDA FREED гибрид 2014 г. У нас в семье это 3я машина. Как приобрели ХОНДУ, мы сразу в неё влюбились. Пригнали нам наши друзья. Она внутри большая. Благодаря своим высоким техн

Олег

23 сентября 2020

Отзыв о Honda Freed
Honda Freed 1.5 CVT (118 л.с.)
Лучшая машина из всех что были: тойота королла филдер, ниссан ноте, тойота хайс. Приобрёл случайно, смотрел кроссоверы, попалась это. Внешний вид особенно сзади не очень, но внутри все подкупает. Вско

Вадим

21 августа 2020

Honda Freed 2010 г.в.
Honda Freed Spike 1.5 CVT (118 л.с.)
Могу сказать только положительное — за владение этим авто более 4-х лет. Купил с пробегом 53000 км.

Чёрный минивэн

6 февраля 2020

Лучший компакт вэн за свои деньги. Много автомобиля в компактном исполнении. Надёжность Honda и низкая стоимость владения.
Honda Freed 1.5 AT (118 л.с.) 4WD
Владел разными автомобилями, разных классов. Открыл для себя Honda в период безденежья. Поменял большой авто на пожилую уже (2002 г.в.) малолитражку Honda Fit . Каково же было мое удивление от этого а

Андрей

21 июня 2020