Отзывы об автомобилях Honda Fit Shuttle

82 модели, 9 отзывов
Хонда Фит Шаттл 2013 г.в
Honda Fit Shuttle 1.5 AT (120 л.с.) 4WD
За время эксплуатации, только положительные эмоции, динамика и расход топлива,на высоте, Хонда есть Хонда, четыре вд в плюсе с антибуксом, делают свое дело, по не убранным, от снега дворам, двигаться

24 декабря 2021

Honda Fit Shuttle 2014 — отзыв владельца
Honda Fit Shuttle 1.3hyb CVT (88 л.с.)
Классное авто! Из плюсов: очень вместительное, маневренное и шустрое, мало затратное. Из современной линейки универсалов — достаточно надежное. Хорошее соотношение цена — качество. Из минусов: не п
Отличный автомобиль!!!
Honda Fit Shuttle 1.5 CVT (120 л.с.)
Отличный автомобиль! Мы его гнали с Уссурийска ни каких проблем, так же ездили на нем в Крым. Очень удобный, комфортный и манёвренный . Автомобиль проехал за 1.5 года 40 с лишним тысяч километров без
Шатл-батл
Honda Fit Shuttle 1.3hyb CVT (88 л.с.)
Купить именно этот автомобиль посоветовала мне жена. Ей он понравился ,чисто, внешне. Прочитав характеристики , я тоже заинтересовался и приобрёл его,чем остаюсь очень доволен по сей день. Действитель
Отличный гибрид, удачное сочетание новейших разработок от Honda.
Honda Fit Shuttle 1.3hyb CVT (88 л.с.)
Хотя я владею данным авто не долго, но нашел только единственный минус в конструкции - это малая шумоизоляция салона. Остальное на высоте, в соответствии с японским качеством от Honda. Особенно нравит

Смолеев Сергей

19 сентября 2019

Хонда Фит Шаттл
Honda Fit Shuttle 1.5 AT (120 л.с.) 4WD
Машина куплена больше трех лет назад,за это время не подвела ни разу,зимой заводиться в любой мороз,быстро греется,в салоне очень тепло,печка никогда не работала на полную мощность,летом кондиционера

Вячеслав

28 июля 2020

Комфортный авто
Honda Fit Shuttle 1.3hyb CVT (88 л.с.)
Купили авто у себя в городе Благовещенске в августе 2021 года, а в сентябре поехали через всю Россию в Москву! Пройдено ровно 8000 км, ехали 2 недели, так как путешествовали! Благодаря тому, что задни
Гибрид - это хорошо (на примере Honda Fit Shuttle 2013 г)
Honda Fit Shuttle 1.3hyb CVT (88 л.с.)
Несколькими годами ранее была счастливым обладателем Honda Airwave (год выпуска 2006). Затем довелось поездить зимой на Honda Partner (2008 г.) в полноприводной комплектации. Надо сказать, ездить прих

Оранжевый седан

6 октября 2019

Самолёт
Honda Fit Shuttle 1.5 AT (120 л.с.) 4WD
Здравствуйте господа, хочу поделиться с вами опытом владения японским Шатлом!!!! Не тот что на луну доставит))) но по дорогам общего пользования и не ТОЛЬКО, домчит куда надо без проблем. Короче сижу

simaga87

24 сентября 2021