Отзывы об автомобилях Honda Fit II

Плюсы
2 Дизайн
1 Расход топлива
1 Мультимедиа
Минусы
2 минуса
Моё впечатление об Honda fit ge6
Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
Есть один ньюанс, до покупки этой машины я считал и говорил всегда что Honda это не машины а fit и вовсе капсула смерти для бландинок... Так как до этого всегда отдавал предпочтения маркообразным сида

Etyado

20 апреля 2019

3 года вместе
Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.) 4WD
Пересел на Фит с Альмеры. До этого был круз, старый цивик и гнилая 2108. Внешне авто мне и жене понравился сразу. В салоне все просто, но куча места. В моей версии была штатная мультимедия с больш

Сидоров Андрей

18 апреля 2016

Honda Fit 2013 — отзыв владельца
Honda Fit Hybrid 1.3hyb CVT (88 л.с.)
Отличное и надежное семейное, молодежное авто В наше время только на таком и ездить, так как расход у этого авто 5-7 литров, по городу вообще нюхает В трассе ведёт себя достойно при скорости 140 ид

Владимир

20 января 2019

Honda Fit 2010 — отзыв владельца
Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.)
Надёжный и современный автомобиль. Хорошо подходит для использования в городе, но и на трассе не уступает. Очень функциональный и экономичный, что существенно на фоне дорожающего топлива. Не прихотлив

29 января 2019

Экономный и надежный
Honda Fit Hybrid 1.3hyb CVT (88 л.с.)
Приятно удивил автомобиль ,так как работал без нареканий, спокойно запускался и в зимний период,расход топлива очень порадовал на 100 км 3 литра,в режиме пробок едит на батареи.Салон комфорт
Honda Fit 2012, 2 поколение
Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
Лучший из лучших. Очень компактный и экономичный автомобиль. Надежен и долговечен. Не кушает деньги владельца на обслуживание от слова "совсем". Не ломается. Может повредиться только по вине самого хо
Надёжный и качественный японец
Honda Fit 1.3 AT (100 л.с.) 4WD
Очень довольна автомобилем.Часто в дороге с детьми, всем комфортно и место ещё остаётся. достаточно высокая подвеска,ничего нигде не цепляет в отличие от предыдущего Марча. Прекрасный внешний вид, нев

eva2728

8 марта 2019

Отличный авто!
Honda Fit 1.5 AT (120 л.с.)
Отличный семейный автомобиль, с весьма дерзким видом. Очень вместительный салон, можно перевозить довольно габаритные грузы. Экономичен по топливу и обслуживанию. Круиз контроль вообще отличная вещь))

Красное купе

23 июня 2019

Отличный автомобиль, лучший в классе!
Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
Надёжный и экономичный автомобиль, который никогда не подведёт!Отличные габариты для города, минимальный расход и нет проблем с батареями (как у гибридов), отличная динамика, вместительность, управляе

id45802050

23 мая 2019

Моя ласточка
Honda Fit 1.5 CVT (120 л.с.)
Надежный и динамичный автомобиль. За все время эксплуатации менялись масло, фильтры и колодки. Вытаскивал из таких передряг, в которых другие бы автомобили просто потерялись. Единственный "минус" — же

24 апреля 2020