Отзывы об автомобилях Honda Fit I

32 отзыва
Плюсы
52 плюса
9 Расход топлива
5 Вместительность салона
Минусы
4 минуса
Первый автомобиль от Honda, двигатель которого вращается по часовой стрелке!!!! Надежность и качество выше стоимости!
Honda Fit
Всем добрый день! Хочу с вами поделится своими впечатлениями о своей машине она у меня она была 2003 г.в. Honda FIT 1,3 вариатор,правый руль! Машуну брал на рынке у перегонщика до этого только издали

Мнение о Фите
Honda Fit
Добрый день! Владею Хонда Фит 2002, 1,3 на варике(89л.с.) около года. Расписывать по поводу выбора данного авто и сравнению с другими не вижу смысла, т.к. насмотревшись и начитавшись, понял, что

AlexToretto

4 июля 2013

Малоежка :-)
Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
Купил второй машиной к джипу, ездить на работу на другой конец Москвы по пробкам. На джипе бака хватало на три раза съездить на работу, т.е 2 заправки бака в неделю — на этом чижике — на неделю, и все
2,2

universal

31 июля 2019

В народе прозвали Хомяк так оно и есть
Honda Fit 1.5 CVT (110 л.с.)
купил б\у из USA где-то там колесил по дорогам америки и приехал к нам в рашшу, с пробегом 30 тык миль. взял как замену гетцу, после того как прокатился на авто друга тоже фит но японец праворук. о

Синий минивэн

12 марта 2011

Фит 2002
Honda Fit 1.5 CVT (110 л.с.)
За всё время владения ни разу не подвела, отлично заводится в любой мороз, крепкая подвеска, и надёжный двигатель. Не смотря на свои небольшие размеры машина весьма вместительная, высокий салон, задни

14 сентября 2020

Honda Fit 2007 — отзыв владельца
Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
Не зря эта модель дважды становилась автомобилем года. Надежность на высоте. Трансформация салона вообще шикарная вещь, при таких габаритах это просто мини грузовик. Перевозились и холодильник 182см
Хонда Фит
Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
Отличная машина! Очень экономная и вместительная! Не дорогая в обслуживании, и проще найти место для парковки!!! Всем советую приобрести такое Авто!!! Данное Авто очень сильно нравятся девушкам, мален
Отзыв владельца про Honda Fit 2003
Honda Fit 1.5 CVT (110 л.с.) 4WD
хороший . экономичный авто . 1.5 литра в сочетании с полным приводом просто сказка! расход меньше по сравнению с 1.3 фитом. ( плюс на 1.3 —8 свечей!) в целом доволен авто . Для города машина близка
Fit классная тачка
Honda Fit 1.5 CVT (110 л.с.)
Машина очень хорошая. поворот на месте делает. Когда складываются задние сидения багажник становится как у Ford Transit-а )))) Магнитола не очень. Старинкие, зато есть AUX. Мотор 1.5 Vtec даёт это

Давид

5 марта 2019

Фиточек)
Honda Fit 1.3 CVT (86 л.с.)
Со дня покупки не было ни одного дня сожаления, что именно этот автомобиль стал первым в моей жизни) за рулем-как дома. С виду мелкая, а внутрь влез комод, кроватка и тумба) разгоняется быстро, тормоз

Роман

1 апреля 2021