Отзывы об автомобилях Honda Fit III

82 модели, 6 отзывов
Отзыв владельца про Honda Fit 2015
Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
Выбор Хонды был случайным, ехал в пробке по нашему славному городу и увидел автомобиль впереди с большим клиренсом, что и привлекло сразу внимание и красивые стопы, при осмотре со стороны очень даже п

3 января 2019

Honda forever👍
Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
Приветствую всех тех кто задумывается о покупке хонда фит, но ещё сомневается в выборе. С уверенностью могу сказать, что тот кто купит данную модель авто ни разу не пожалеет о своём выборе. Говорю это

23 октября 2020

Маленький Пикачу ⚡
Honda Fit 1.5 CVT (130 л.с.)
И так приобрел фит с аукциона Японии USS Tokyo 17 июля с помощью замечательных людей с авторынка "зелёный угол" парковка"лидер" как известно она тоже поделена, конкретно в моем случае помогала мне Юл
Гибрид Хонда Фит превзошел гибриды Тойоты!
Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
Если задать вопрос - какой самый экономичный в мире гибрид? Многие не задумываясь ответят - конечно же Тойота Аква. Но так было до 2013 года, пока компания Хонда не выпустила в свет свой новый гибри

Клевец Алексей

22 января 2020

Фит гибрид, или бешеный зверь
Honda Fit 1.5hyb AMT (110 л.с.)
Это у меня уже не первый фит, и не последний, японское качество дает о себе знать, дизайн, интерьер, все гармонично и выделяется из всех, снаружи маленький, внутри холодильник влезает, запчасти копееч

Синий пикап

7 апреля 2020

Немного о Honda Fit 3го поколения
Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
До этого были nissan (sanny ,primera p12) toyota axio . после продаже axio , увидел сие чудо , Honda Fit 2014. Дизайн фита сразу удивил , и начались поиски , нашёл за 350км , конечно не в максимальной

1 марта 2020