Отзывы об автомобилях Honda Elysion

82 модели, 6 отзывов
Убийца Альфардов и Эльграндов
Honda Elysion 3.5 AT (279 л.с.) 4WD
Владею данным девайсом уже два года, когда покупал выбор делал между Альфардом, Эльграндом и Элюженом, в итоге Хонда привлекла меня более интересным дизайном, плюс специфика полного привода у данного

11 июня 2020

ХОНДА ЭЛЮЗИОН
Honda Elysion 3.0 AT (250 л.с.) 4WD
скажу смело.тот кто преобретет такую машину не пожелеет.одна из наилучщих авто из японии.не сравнить с теми японцами что в россии выпускают.это просто неубиваемая машина.управляемость очень удобная.д

id40333116 Ашот

28 февраля 2019

Отзыв владельца про Honda Elysion 2006
Honda Elysion 2.4 AT (160 л.с.)
Просто классная машина я впервые почувствовал японский К О М Ф О Р Т и её неприхотливость, машина не едет а плавает, работа двигателя бесшумная. Вместимость при сложенных креслах О Г Р О М Н А Я, раск

РОБЕРТ

9 декабря 2018

Семейная мечта
Honda Elysion 2.4 AT (160 л.с.)
Мечты сбываются Honda elysion я приобрел эту машину для семьи. До elysion у меня была другая машина японског производство плохого не могу сказать нечего, но Honda elysion дал понять что комфорт

Шалико

20 сентября 2019

Honda Elysion
Honda Elysion 3.0 AT (250 л.с.) 4WD
Honda Elysion отличный автомобиль вместительный и комфортабельный миневен ,внешне выглядит достойно и привлекательно по салону вапще пушка настоящий космический корабль , 8 мест трасформер , 3х зонный

id51642536+3,02

11 января 2020

Отличный семейный минивэн с ракетным мотором
Honda Elysion 3.0 AT (250 л.с.)
Отличный минивэн, с мощным моторм, и одновременно с небольшим расходом, за счет системы отключения цилиндров. Очень устойчив на трассе за счет хорошей развесовки, низким центром тяжести и многорычажно

Чёрный хэтчбек

21 сентября 2020