Отзывы об автомобилях Honda CR-V I

Плюсы
71 плюс
9 Вместительность салона
8 Багажник
7 Расход топлива
Минусы
6 Коробка передач
Первый опыт
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Привет всем из холодного Красноярска! HONDA CR-V была первой моей машиной постоянного пользования. Почему была, расскажу ниже. Выбирали эту машину очень долго, облазили все сайты по продаже автомоб

Кирилл

18 января 2012

13 лет не возраст
Honda CR-V
Здравствуйте. Хочу рассказать о своей СR-V Машина 1996 года, попонка (правый руль) в России с конца 2004г пробег на момент покупки 120тыс. км. . Я третий хозяин. В машине есть всё что необходимо
Тест-драйв Авто.ру
Выставочный образец. Обновлённый кроссовер Honda CR-V: первый тест
Мои две Хонды CR-V 1997 и 1999
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Всем привет! Наконец то я созрел, чтобы написать отзыв о Honda CR-V первого поколения. У меня во владении было две Хонды и обе недолгое время. Нет, не потому что я от них избавлялся. Просто я никогда

Georgeman

21 мая 2014

Весьма выносливый агрегат
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Купил я сей агрегат еще в 2006 году с пробегом что-то около 120т. Пробег скорей всего был скрученный, т.к. счетчик сломался буквально через пару месяцев, я думаю, что не случайно. Сразу после покупки
Разбор Авто.ру
Первые изображения Honda CR-V нового поколения: наша версия
Как смог подробно о CRV
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Преамбула: Хонда - это любовь на всю жизнь. Я ездил на многих марках - ВАЗ 05-07, 08, 2110, Opel Vectra, Toyota Carina E, BMW 520 и, конечно, Honda, был Civic и CRV. Симпатии у меня остались только

vasiljev

21 февраля 2009

CRV - опыт владения.
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
CRV (RD) взял случайно у знакомого полтора года назад при пробеге 160т.км. Пришлось покопаться. Ибо предыдущий хозяин заездил машинку капитально. Пришлось менять ШРУСы, сцепление, расходники, ГРМ, сто
Сервант - универсальное средство передвижения для Раши
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Отъездил на Серванте больше 3х лет и продал по причине старости. В итоге могу сказать что машина хороша для не требовательного человека. Простая, надежная и беспроблемная как в эксплуатации так и в уп
11 лет эксплуатации
Honda CR-V 2.0 AT (128 л.с.) 4WD
Первый вопрос который мне обычно задают - почему выбрал именно эту машину? Ответ у меня простой - нужен был вместительный автомобиль, к тому же при моей загородной жизни нужен хороший клиренс, и чтобы

Сергей.

4 июня 2019

Отзыв Хонда CR V
Honda CR-V 2.0 AT (128 л.с.) 4WD
Отличная машина. Городской, вместительный, семейный автомобиль для выездов за город (дача). Большой багажник, просторный салон, сложив столик между передними сидениями можно пешком пройти до багажника
Отличный автомобиль
Honda CR-V 2.0 MT (128 л.с.) 4WD
Авто 99-го года, пригнана из Канады. 2 литра 128 лошадей Подключаемый автом-ки полный привод Явно аварийная (что оказалось не сразу) - приварена крыша к стойке со стороны водителя. Немного к