Отзывы об автомобилях Honda CR-V II Рестайлинг

Плюсы
22 плюса
3 Коробка передач
3 Вместительность салона
3 Багажник
2 Расход топлива
Минусы
2 минуса
Универсал.
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Машинку купили в январе 15 года. Искали почти месяц. Труды не пропали даром. Один хозяин, без серьёзных ДТП, обслуживание у диллера, пробег 100т. км. За почти четыре года эксплуатации пройдено ещё сто

ROMA 88

23 декабря 2018

2005г. 2.4 американка ,АКПП5 ,27000 миль.
Honda CR-V 2.4 MT (162 л.с.) 4WD
Чтобы не сглазить ждал почти три года.Были :три чуда автопрома,SEAT cordoba,Ford Fusion(новый). 2013г.- покупка СРВ(достало чистить снег у дома,русскую не хочу,денег в обрез).Москва- то ли салон,то

kru.mit

27 сентября 2015

Тест-драйв Авто.ру
Выставочный образец. Обновлённый кроссовер Honda CR-V: первый тест
Надёжность и комфорт
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Плюсы — проходимость (рекомендую проставки под пружины для увеличения заводского клиренса), устойчивость на дороге, надёжность (при регулярном уходе), комфорт (особенно в максимальной комплектации). К

Ivanov Aleksandr

26 января 2019

Моя Хонда
Honda CR-V 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Автомобиль достался от добросовестного прежнего владельца, бывшего военного офицера. В гараже все по полочкам, все подписано, даже на зимних колёсах были бирочки, короче все по уставу 😊 внешний вид,с

Вадим

28 марта 2020

Разбор Авто.ру
Первые изображения Honda CR-V нового поколения: наша версия
Как я стал ХОНДАводом
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
В 2016г первый раз сел за руль HONDA CR-V и понял, что такое качество-комфорт-надёжность. За время эксплуатации (4,5 года)только менял расходники, резину, аккумулятор. Метал кузова очень порадовал сво

Игорь

27 июля 2020

комфортный удобный кроссовер из Японии
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Комфортный автомобиль для семьи. Ушел за свою цену на второй день. Немного прожорлив, но это из за АКПП 4 ступени и полного привода, ну и 92 из экономии. на динамику не повлияло, но расход видимо неск

Петр Смирнов

8 сентября 2020

Мнение за 10 лет владения
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Тут много написано про это авто и повторяться смысла не вижу.При должном обслуживании ресурс у машины очень большой.Для семьи и поездок на дачу очень даже подходящий вариант.За 10 лет активного владен

spolitik

8 декабря 2020

Лучший автомобиль!
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Хонда СРВ была у меня до этого автомобиля, только моложе поколение. Но почему то она жрала масло — не много конечно, но тем не менее было. Видимо купил такой автомобиль — уже на износе. После Хонды вз
CR-V
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
8 лет использовал автомобиль.Надежный. Менялись только расходники по ходовой, в моторе только масла и фильтра. Вместительный салон,пожалуй самый большой среди одноклассников. Куча всяких бардачков и

1 февраля 2021

В целом хороша при регулярном вкладывании денег.
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Комфортный автомобиль, достаточно надежный, но если что—то сломается , то придется не мало выложить. Есть постоянные болячки практически у всех данных моделей: регулировка клапанов каждые 30 тыс. км.,

Синий внедорожник

28 августа 2018