Отзывы об автомобилях Honda Civic Ferio III

82 модели, 9 отзывов
Н - надежность
Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
Пишу отзыв об эксплуатации автомобиля марки Honda, модель CIVIC FERIO. При выборе автомобиля многие знакомые убеждали меня : "Возьми королку, возьми санька, лансер тоже хорошо, зачем тебе хонда — обс

20 мая 2019

про авто...
Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
Honda — для ценителей японского качества. Езжу на автомобилях данной марки уже одиннадцать лет, начинал с Одиссея RA2 потом RA4, ездили так же и на Стриме, хонда очень хорошая машина. В ремонте она

Терех Алексей

10 марта 2019

Надёжная и прыткая рабочая лошадка
Honda Civic Ferio 1.7 AT (130 л.с.)
Экономичный – расход топлива зимой до 12,3 л./100км. (с учётом длительных прогревов и коротких пробегов), летом – 7,2 л./100км. (в смешанном цикле). Надёжный и очень резвый, благодаря сочетанию мотор

pavel.psl54

24 мая 2019

Honda Civic Ferio 2 года владения
Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
Кроме подвески за 2 года ничего делать не пришлось... Разгон очень хороший. После владения тазом, который жрал деньги по 100тр в год, эта машина показалась большим кайфом.. Можно сказать, что я потрат

egor9093

27 февраля 2019

Хонда — это надежно!
Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
Машина была в семье 8 лет и еще бы ездили, если не двое детей - место маловато, потребовался авто большей вместимости. За весь срок из поломок — замена шруса (не заметил, что слетел пыльник), бензонас
Надежный японец
Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
Наконец то и я решил поделиться своими впечатлениями от владения Honda Civic Ferio. Надеюсь данный отзыв будет полезен будущим покупателям данной модели автомобиля.

Чёрный хэтчбек

31 августа 2021

Городской авто
Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
В городе самое то, электро усилитель вещь, расход по городу спакойный, продаю нужен авто по больше семья растёт, жалко что кузова универсал нету, низковат, авто склонен к заносу, печка огонь в машине

Олег Малкин

23 марта 2019

Отличный автомобиль!
Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
Мы с мужем приобрели автомобиль 4 года назад по рекомендации опытного автомобилиста , еще к тому же и прекрасного автомеханика, который и себе то берет только автомобили марки HONDA и НИ РАЗ об этом

id43772520

19 марта 2019

За время владения поняла, что "японское качество"-это не только слова
Honda Civic Ferio 1.5 AT (105 л.с.)
Купила свою Хонду в 2009 году. И ни разу не пожалела: если ТО вовремя, то и машина ведет себя как нужно (к слову, это мнение было еще до покупки японки).И моя "красавица" за 11.5 лет меня ни разу не п

Наталия

18 октября 2020