Отзывы об автомобилях Honda Civic VII Рестайлинг

82 модели, 7 отзывов
Civic es5
Honda Civic 1.6 AT (110 л.с.)
Доброго времени суток, хочу рассказать о владении данным авто, за два с половиной года владения, машина себя зарекомендовала исключительно с положительной стороны, запчасти дешевые, по бензину не прих

1 сентября 2021

Около идеальный, но устаревший
Honda Civic 1.6 AT (110 л.с.)
Вторая машина после Mazda 3 2006 года.

Глеб

11 февраля 2020

Автомобиль для города и трассы
Honda Civic 1.7 AT (125 л.с.)
В целом не плохо. Нет абс, плохая шумоизоляция. Отличные ходовые качества, разгон, обслуживание не дорогое. Мне понравился автомобиль. Продал только из-за появления ребёнка, мало места стало в салоне.

Зименков Дмитрий

18 октября 2020

Практично и с комфортом
Honda Civic 1.6 AT (110 л.с.)
Машину брал не для себя, но с первого дня очень уж она мне понравилась и решил оставить себе. За эти деньги альтернативы качества просто нет. Япы молодцы! Умеют делать для себя. Независимая подвеска о

Артем

22 февраля 2019

Надежный самурай
Honda Civic 1.6 AT (110 л.с.)
Автомобиль зарекомендовал себя как неприхотливый, надежный, доступный, ликвидный, за время владения были только плановое ТО, качество хорошее, к минусам можно отнести: слабые тормоза (сзади барабаны),

Секрет Дима

14 февраля 2019

Хонда глазами сервисмена
Honda Civic 1.7 AT (125 л.с.)
Приветствую всех кому интересен данный автомобиль. В своё время при выборе машины, отзывов о ней было крайне мало, поэтому выбирал исключительно душой. Что бы было с чем сравнивать, приплету сюда свой
образец выносливости из ЯПОНИИ
Honda Civic 1.6 AT (110 л.с.)
об этом автомобиле можно говорить вечно:) Просто красавица Машина перешла ко мне с пробегом 118.000км со следующими проблемами: требует замены сайлентблок заднего нижнего рычага…масло, свечи, фи

Nick62rus

23 октября 2015