Отзывы об автомобилях Honda Civic VIII Рестайлинг

Минусы
2 Качество сборки
Для молодежи самое то!
Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет! Первый отзыв, поэтому строго не судите. Опыт владения автомобилями был небольшой на момент покупки. Ранее владел ВАЗ 2110-12, Lexus GS300 95 г, Toyota Corolla 1.6 AT 2006 г. Накопив

Okonov Evgeny

31 марта 2017

Лучший
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Уже месяц прошел, как продал я своего Цивика, езжу на хорошем, комфортном автомобиле, наслаждаюсь шумоизоляцией, пространством в салоне и всем остальным, но нет-нет да и сравню с Хондой, хотя это абсо

именинник

25 февраля 2018

хороша, но не для наших дорог.
Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
Хонду выбрал совершенно случайно. Те машины, что мне нравились я не мог себе позволить, а те что мог не нравились) Ну это как у всех. Вдобавок большую часть времени проводил в командировках. Машину вы
Civic 5D
Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
Красивый и надежный авто. На мой взгляд, это лучший дизайн среди авто в близкой ценовой категории. Ну и красный цвет — цвет Хонда. На дороге машина ведет себя очень хорошо. Я рекомендую соблюдать ск

Zakharov Alexey

29 апреля 2019

Civic 5d 8 поколение
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
Искал изначально цивика, прочитал много информации и перерыл очень много в интернете. Поэтому знал на что шел, и рассматривал только вариант на палке. Оказалось в Кузбассе их в принципе довольно мало,

Вадим

25 декабря 2018

Мой товарищ
Honda Civic Hybrid 1.3hyb CVT (95 л.с.)
Когда ехал покупать были мысли о гибриде, пересмотрели много авто, но после того как прокатился на Хонде остальные просто не доставляли такого удовольствия и ощущения, а когда начал смотреть вниматель

milioner8

18 июля 2019

Таких больше нет
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
Декабрь 2015. Пришёл момент покупать машину .На тот ездил на красном пыжике и постоянно стыдился хотя в принципе за свои деньги машина была более менее . И вот настал момент , подкопив деньжат и с бат

Руслан

23 июля 2019

Ну вот и мои 5 копеек про цивик гибрид.
Honda Civic Hybrid 1.3hyb CVT (95 л.с.)
Начнем с того, что авто достался по обмену. Раньше не имел гибридного авто. Внешний вид конечно очень красив на мой взгляд, внутри приборная панель, далеко не стандартная для японского авто, один тахо

Николай

14 января 2020

Лучший
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
за свои деньги :D
Отзыв владельца про Honda Civic 2008
Honda Civic AMT 1.8 AMT (140 л.с.)
Очень надежная машина ! Очень любит уход ! Очень нежная коробка передач, одно наверное нажатия на газ ,коробка начинает тупить . Дело привычки . Легко модно исправить с помощью прошивки мозгов , ста

Никита

17 июля 2019