Отзывы об автомобилях Honda Civic VII

8 Подвеска
2 Мультимедиа
Civic LX 2001
Honda Civic
Вот уже более полутора лет являюсь активным пользователем Сивки 7-го поколения. За все это время окончательно сложилось мнение об этом авто. Что имеем: серебристый американский седан 2001 года вы

Зелёное купе

20 марта 2007

Захотелось написать, но уже не на эмоциях.:) 4 года как уже:)
Honda Civic 1.6 MT (110 л.с.)
Была у меня мечта, когда еще в универе учился, купить цивик седан или купе. И как и пишут в умных книгах, мечты материализуются.. конечно не сразу:) но тем не менее перебрав и поюзав много чего включа

civic163

21 августа 2010

авто для города на каждый день
Honda Civic 1.4 MT (90 л.с.)
Третья хонда в семье. Понятная, надежная, машина еще и неплохо выглядит. Искал именно такую, именно 3 двери, машин мало, но есть из чего выбрать. И так по порядку: 1.Двигатель, коробка. Простой, над

pasha_tt

19 апреля 2019

Мнение уже о бывшей Хонда цивик VII
Honda Civic 1.4 MT (90 л.с.)
Надеюсь мое мнение кому то поможет с выбором машины, расстался с машиной буквально 3 часа назад, поэтому вылью всю правду об ней))) . машина у меня была ровно 2,5года, ---по комфорту ставлю +10

Базаров Иван

20 июля 2011

О надёжном товарище.
Honda Civic 1.4 MT (90 л.с.)
Только что уехали новые владельцы моего "Черныша", единственная машина которую было очень жалко продавать, до слёз, о машине только положительные впечатления, за 3,5 года не подвела ни разу, хоть маши

Демин Александр

5 февраля 2019

Впечатления о сивке
Honda Civic 1.6 MT (110 л.с.)
Пересел на Хонду с ВАЗа 14. Радости не было предела, но сразу омрачил один факт - шумоизоляция. Даже не верилось, что на 14 было тише в салоне (на 14 я прокладывал шумку везде). Думал, что иномарка в

xomyak84

26 июля 2011

Civic coupe em2
Honda Civic 1.7 MT (125 л.с.)
До этого был седан EJ9,после него сразу задумался о покупке купе следующего поколения.в целом машина не очень изменилась,за исключением передней подвески и качества материалов.но в тоже время платформ

Sashagift

31 марта 2019

Цивик купе американка, или смотрите внимательно на комплектацию машины.
Honda Civic 1.7 MT (120 л.с.)
Доброго всем времени суток, попытаюсь этот отзыв написать как можно более объективно. К моменту покупки этой машины стаж вождения был полтора года, до этого были только внедорожники- ниссан патфин
Патрон в патроннике
Honda Civic 1.6 MT (110 л.с.)
...Беглый взгляд в зеркало, поворотник, руль влево - на тахометре 4000 по мановению волшебной палочки, с чуть высоковатым рокотом, взлетают до 6; уверенный обгон, еще один. Ощущение абсолютного конт

Krimm

4 августа 2009

Сивик, мои впечатления
Honda Civic 1.4 MT (90 л.с.)
Пригнали мне его из Германии, сборка Великобритания. Пробег был 78 тысяч. Сейчас 156 тысяч. Изначально хотел 4 гольфа, но достойных экземпляров ниже 180000 пробега на тот момент не было, пришлось брат