Отзывы об автомобилях Honda Civic VIII

67 Вместительность салона
Минусы
47 Подвеска
Надежная машина НО....
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст

Сивка-Бурка Вещая Каурка
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Расскажу вкратце об опыте вождения, чтобы было понятно, что пишу объективно. Итак, я водил Хонды CR-V (предыдущее и настоящее поколения); Pilot; в настоящее время катаю Accord Ex; Reno Logan; Mazda 6;

Алехандро

27 марта 2011

Последний настоящий цивик
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
До цивика ездил на советском автопроме, классика,девятки десятки,параллельно на отцовском лексусе, потом уже на субаре трибека.После продажи таза,стоял выбор о том,что купить,новую машину брать не хот
Импульсная покупка или Форд Фокус против Хонда Сивик
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Я себя отношу к тем, кто к выбору автомибиля подходит осмыслено,взвешивая все за и против. Но в этот раз все произошло спонтанно. Поэтому я не буду как многие начинать свои повествования, что мучитель

Инженер

24 марта 2012

Отличный Авто за свои деньги!!!
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Всем привет! Решил написать отзыв, пока есть время о владении Honda civic 4D рестайл, возможно кому то поможет при выборе данного авто. Белый цивик это у меня уже второй, до этого был тоже рестайл

Shumik200287

28 сентября 2012

Honda Civic 5D - А стоит ли он того?
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Отзыв посвящен автомобилю Honda Civic 5D VIII-го поколения 2008 года выпуска cо стандартным для РФ двигателем 1.8 и роботизированной трансмиссией. В моем случае автомобиль был в самой максимальной ком
Civic 4D. Японское качество, спортивная душа.
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
Добрый день, друзья. Владею практически 8-ми летнем Honda Civic 4D (АКПП). В свое время, когда искал автомобиль, читал отзывы про Цивик, как всегда: кто-то хвалит, кто-то хаит. Решил добавить еще п

Aleksey_ekt

5 января 2015

HONDA CIVIC 5D 1,8L мт. Авто не на все случаи.
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
Здравствуйте Всем! Попробую в краце расказать об Авто. Хотел купить относительно недорогое почти новое авто , с прозрачной историей Куплен в 2010 году с пробегом 8000 км, у друга за 500 кил
О любимце: Honda Civic VIII 4D
Honda Civic 1.8 AT (140 л.с.)
Всем доброго времени суток! Решил поделиться опытом владения Сивкой. При выборе авто в ноябре 2011 года у меня были следующие критерии: 550 000р., не менее 130л/с, но и не более 200, седан надежный

Павел

1 марта 2015

Красивая женская машинка
Honda Civic 1.3 MT (83 л.с.)
Купил жене месяц назад Civic 5d 1.4 i-v-tec. Рестайлинг 2009 гв, из Германии. Робот. Пробег 48 тыс. км. Двигатель 100 л.с. а не 83, почему-то в списке такого не нашел. С таким двигателем официально у

Инкин Юрий

20 мая 2014