Отзывы об автомобилях Honda Accord IV

Плюсы
1 Расход топлива
1 Мультимедиа
Минусы
3 минуса
1 Безопасность
HONDA Accord CB7 4WS - образец надежности.
Honda Accord
Доброго времени суток! В этом отзыве расскажу о Хонде Аккорд 4 поколения (1990 (89) – 1993 г.в.), на которой отъездил 3 года и 3 месяца – больше, чем на каком-либо другом из тех авто, что у меня были.

avsu7

5 апреля 2016

Honda Accord IV, 1989
Honda Accord 2.0 MT (133 л.с.)
За 10 лет владения автомобилем в основном остались только позитивные эмоции. Да, бывало с ним всякое, но автомобиль всё пережил и радовал нашу семью. В образе данного автомобиля есть что-то очаровател

20 ноября 2020

Хонда замечательная машина
Honda Accord 2.2 MT (150 л.с.)
Владею машиной1. 5 года. За все это время не разу не подвела. Высокий клиренс, хорошая проходимость и это все во спортивном стиле. Система вс 4.очень помогает на дороге ведь не все машины оснащены так

Андрей

5 января 2021

Хорошая машина
Honda Accord 2.0 MT (133 л.с.)
Очень надёжная машина. За 8 лет эксплуатации поменял только сальники на рулевой рейке. Нет ограничения по скорости. Разок прокатился со скоростью 200 км/ч. Думаю что выжать можно весь спидометр (240)!

Роман

6 ноября 2018

Отличный надежный крепкий автомобиль
Honda Accord
Очень надежный, крепкий, быстрый автомобиль! Не смотря на годы, хороший внешний вид, качественная отделка просторного салона, мощный двигатель по отношению к массе машины, что отражается на хорошей ди