Отзывы об автомобилях Honda

82 модели, 1673 отзыва
Верный конь
Honda Civic 1.8 MT (140 л.с.)
Владел автомобилем 12 лет, очень не прихотливый двигатель и очень надежный. Не зря авто входит в топ 15 самых надежных авто и это действительно так! За все время владения пришлось поменять только ради

suiseiseki

20 ноября 2020

Хонда Шатл - вымирающий вид
Honda Shuttle 1.5hyb AMT (110 л.с.)
Всем привет. Отзыв будет вкратце и, как говорится - что на душе осталось от первых впечатлений. Приобрёл я это чудо техники после пользования Honda fit shuttle 2012г.в., 1.3литра гибрид. Что сказать

25rus Батарейка

15 ноября 2020

Надежная машина НО....
Honda Civic 1.8 AMT (140 л.с.)
Всем привет!!! Прошу не судить мой отзыв строго т.к. не силен в эпистолярном жанре... Сначала вкратце о муках выбора и покупке, потому что, после покупки хотел немедленно сесть за комп и начать ст
Honda CR-V 2015
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Всем здравствуйте! Так получилось, что мне, человеку всю жизнь ездящему на седанах пришлось выбирать себе кроссовер. А точнее не одному мне, а семье, в которой относительно недавно появилось попол

rozhkovroman

20 августа 2015

Случайный civic 6 (как вторая машина, после таза)
Honda Civic 1.4 MT (75 л.с.)
Всем снова привет) Я писал в предыдущем отзыве ( http://my.auto.ru/opinions/10110.html ), что оставлю отзыв о новой машинке... отзыв отредактировал 16июля Вообщем исполняю - прошло уже 4 месяца
Honda Fit 2012, 2 поколение
Honda Fit 1.3 CVT (100 л.с.)
Лучший из лучших. Очень компактный и экономичный автомобиль. Надежен и долговечен. Не кушает деньги владельца на обслуживание от слова "совсем". Не ломается. Может повредиться только по вине самого хо
Honda Accord IV, 1989
Honda Accord 2.0 MT (133 л.с.)
За 10 лет владения автомобилем в основном остались только позитивные эмоции. Да, бывало с ним всякое, но автомобиль всё пережил и радовал нашу семью. В образе данного автомобиля есть что-то очаровател

20 ноября 2020

Отличная рабочая лошадка на длительное время
Honda CR-V 2.0 AT (150 л.с.) 4WD
Отличная рабочая лошадка на длительное время для всей семьи. Если бы не подаренный новый автомобиль — ни за что бы не отказался, работает как часы, топлива ест как обычный седан, в обслуживании дёшев,

Anton

17 ноября 2020

Мои впечатления от первых 1,5 тысяч км
Honda Pilot 3.0 AT (249 л.с.) 4WD
Понравился сей зверек за свой непомерно огромный салон. В нем действительно можно уместить всю семью с приличным комфортом. Увы тест драйва на авто не было, брал исходя из кучи видео материала теста д

Нестеров Глеб

18 января 2017

Для тех, кто хочет!
Honda Accord 2.4 AT (201 л.с.)
Здравствуйте! Впервые пишу отзыв, поэтому прошу строго не судить. Авто приобрел у оф. дилера в июле 2008 году в максимальной комплектации, забронировав и оплатив еще до официальной презентации в Ро

Красный универсал

13 августа 2012