Отзывы об автомобилях Hawtai Boliger 2011 – 2020

Плюсы
2 Багажник
1 Расход топлива
Минусы
1 минус
1 Коробка передач
Я рискнул.
Hawtai Boliger 1.8 MT (160 л.с.)
Буду краток. Ездил я на лачетти, настал тот момент когда захотелось авто по больше и по выше. Цены сами знаете шикарные. По совету приятеля из Ярославля, который пятый год уже ездил на хавтае, я очут

Владимир

18 июня 2019

отзыв о хафтае
Hawtai Boliger 1.8 MT (160 л.с.)
Машина владеем с 2015 года машина хорошая вместительный багажник для большой семьи очень удачный автомобиль прекрасно выглядит it-tv ходовая отличная расходники все менялись вовремя никогда не подводи

Лена

11 декабря 2020

ОТЗЫВ
Hawtai Boliger 1.8 AT (149 л.с.)
за 1,5 года владения вообще никаких проблем. купил случайно, продавал как то очередного японца, предложили этот девайс с доплатой, уткнулся в инет начитался всякой информации в итоге "созрел". после п

Евгений

28 ноября 2020

китай авто
Hawtai Boliger 1.8 AT (160 л.с.)
Добрый всем день а кому-то вечер. Хотел бы оставить отзыв о хавтай болигер 1.8 автомат, в общем долго искал авто в пределе ляма толкового нечего не было и купил с дури этот авто по ходовке, дин
2,6

alex1311555

6 апреля 2017

Интересная машина ...
Hawtai Boliger 1.8 AT (160 л.с.)
Был на тест драйве. Машина на автомате. Сравниваю с хайлендером. Итак. Салон поменьше, но ничего, нормально, особо придраться не к чему, сидеть самому за собой вполне (185см). Люк конечно лишний, оста
Надежный и неприхотливый
Hawtai Boliger 1.8 MT (160 л.с.)
Приобрел автомобиль в апреле 2015 года, на данный момент накал 18000км. У меня это восьмой автомобиль и есть с чем сравнить. Не смотря на то что до этого в основном ездил на японцах и немцах решил пер

Константин

25 марта 2017