Отзывы об автомобилях Haval F7

3 Мультимедиа
2 Качество сборки
2 Коробка передач
2 Обзорность
Минусы
4 минуса
1 Дизайн
1 Подвеска
Машина супер!
Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
Много на чем приходилось в жизни ездить. Эта машина вполне достойный вариант. Очень энергоемкая подвеска! Проглатывает любые препятствия, ни разу стойки не пробили. Проехал 30 тысяч — делал только ТО

Синий внедорожник

15 октября 2021

Мои первые впечатления о Haval F7
Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.) 4WD
Всем привет. Начну с банального, это мой первый отзыв, раньше думал, что отзывы пишут работники автосалонов и автопроизводителей, но я реальный человек, который в эти выходные приобрел свой Хавал Ф7 с

kirillvetchinov

31 января 2020

Тест-драйв Авто.ру
Первый парень. Все плюсы и минусы Haval F7: подробный тест
Отличный аппарат!
Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
На многих машинах ездил до Хавал Ф7, но проехав 5 месяцев уже сформировал своё мнение! Машина нравится по всем параметрам-интерьер, экстерьер, динамика, но без минусов не бывает не в одной из машине.

skon23

29 июня 2021

Немного о покупке и эксплуатации HAVAL F7, 1,5 АМТ, передний привод.
Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.)
Начинаю как все — никогда не писал отзывы... Но решил все же поделиться своими впечатлениями о приобретении китайского авто.

Вадим (Щербинка)

8 ноября 2020

Хавальчик белый, обыкновенный)
Haval F7 1.5 AMT (150 л.с.)
Всем привет! Купил авто в июле. Проехал всего 3500 км. Самим авто доволен очень. А вот нашей рукожопой сборкой нет. Аж зло берёт!

Rous13

27 января 2020

Опыт владения хавал ф7
Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.)
Хочу поделиться владением хавал ф7. Друзья , я доволен как Танк. Посещение Карелии, Адыгея, кавказские Минеральные воды, в течении 1, года. Проблем нет!!! Всё предсказуемо и понятно. В один присест 1
Месяц владения и 1000 км, Haval F7.
Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
Итак, прошел почти месяц с тех пор, как был сдан в трейдин старый японец и куплен новый китаец.

Bishop Alek

9 марта 2020

Прошло чуть больше года и 16 000 км.
Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
Честно говоря не хотел ничего писать, тк в комментариях 1 адекватный ответ из 5. Очень странные люди конечно. Отдельный привет тем, кто писал что это отзыв менеджера, или проплачен, интересно, сколько

Bishop Alek

22 февраля 2021

Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА HAVAL F7 элит 2л полный привод, МОЙ ЛАВАШ
Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА HAVAL F7 элит 2л полный привод, мои ЛАВАШ, обозвали его так мои друзья Для девочек: как приятно крутить руль почти одним пальцем, на скорости руль утяжеляется, что очень к

Екатерина

28 июня 2021

Мой китаец
Haval F7 2.0 AMT (190 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток! Это мой первый отзыв так что не судите строго. Купил этот авто в конце февраля на сегодня уже пошла 11 я тысяча пробега. Ездит в основном жена но тоже бывает повжигаю сам.

Жека

26 июля 2021