Отзывы об автомобилях Hafei

5 моделей, 18 отзывов
Правда о Брио к 30 000 пробега
Hafei Brio 1.0 MT (46 л.с.)
Приобретался сей аппарат в начале 2008 как вторая машина в семью. На тот момент была "14" 2005 года выпуска, которая также приобреталась в салоне новой. Когда встал вопрос о приобретении второй машины

Юрий

14 ноября 2009

Не повезло...
Hafei Brio 1.0 MT (46 л.с.)
Здрасть.Немного о себе: за рулем с 2004 года, права с 2006 года.Мне 29 лет. Объездил с десяток авто(отцовские, свои, компаньона).Свои были: Брио( о котором отзыв),Калина, Матиз 0,8, Приора, Акцент.Из
2,6

Сисадминчик

10 марта 2014

Двигатель хороший
Hafei Brio 1.1 MT (65 л.с.)
Как только увидел-понравилась, взял. Очень порадовало наличие кондиционера, ABS. Неплохая динамика-подхватывает на низких оборотах, просторный салон, для такой машинки, собрана аккуратно: уплотнители,
Шустрая китаянка
Hafei Brio 1.1 MT (65 л.с.)
Машину взял в феврале 2007,на данный момент пробег 47 000 км.Начну сразу с минусов: - небольшой клиренс,в городе все нормально,никогда ничего не цеплял,но на бардюр выше 15 см. уже не заехать,неск

disiya

16 января 2009

Скептикам
Hafei Simbo 1.3 MT (78 л.с.)
Я не владелец, я - пассажир. Порулить Симбой мне давали за год, навскидку, раза 2. И то - недолго. Но жизнь агрегата проходит у меня на глазах. Определяющим фактором приобретения машины был строги
Брио @ Кимо
Hafei Brio 1.1 MT (65 л.с.)
Наездил на Хафей Брио около 90000 км, машинкой доволен, но увидел Chery Кимо и захотелось приобрести эту симпатичную машинку. На днях выручая травмированного товарища пришлось порулить на его Кимо. Ма

kolonel1

22 сентября 2009

Японец с китайским прищуром
Hafei Simbo 1.3 MT (85 л.с.)
Авто бодрый, многие считают его малолитражкой, но это не так. Разгоняется с нуля конечно долговато, но свои 100-120 км/ч на трассе держит спокойно, при этом руль нормальный не пустой. За время владени

Чёрный лимузин

8 апреля 2019

Рабочая лошадка
Hafei Simbo 1.3 MT (85 л.с.)
Машиной в целом доволен, но для моих целей она немного низковата и не очень вместительна. В первый месяц после покупки умерло сцепление, цена вопроса 3400, менял сам (меняется без труда за 2 дня не сп

petrovig

10 сентября 2019

Достойный китаец
Hafei Brio 1.0 MT (46 л.с.)
Брал машину жене, но как сразу выяснилось механика не её, да еще без гура)

GriDoc

16 августа 2020

Hafei Simbo
Hafei Simbo 1.3 MT (78 л.с.)
Краткая история владения автомобилем Hafei Simbo. Основные критерии при выборе машины: 1. Бюджет до 350000 руб. 2. Отсутствие негативных отзывов в интернете. 3. Вместимость машины, наличие

bekks

26 декабря 2012