Отзывы об автомобилях Great Wall Safe

8 Качество сборки
5 Безопасность
Great wall safe f1
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Рамный внедорожник, аналог Toyota 4runner (Toyota hilux surf) в 130 кузове. Полный привод, установлены хабы, в задний мост установлен самоблок с преднатягом (блокировка). Есть кондиционер, ГУР, обогр

История владения китайцем...
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток.Начну пожалуй с истории покупки данного "авто".До нее был девятый лансер,о ней рассказывать не буду....пришлось продать его из за того что багажник не очень удобный.На тот м
2,6
Вся правда про моего "китайца"
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Купил «Safe» в октябре 2008-го. Даже в момент когда уже завел своё авто у автосалона очень сильно сомневался в своём выборе, но проехав первый километр понял, что после 31-й «НИВЫ» он мне нравится. Ос

zmyi

12 декабря 2011

Не зря говорят "Надёжно как в Сейфе"
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Приветствую вас товарищи! Просмотрел я комментарии и отзывы на них, и понял что не дано понять людям что в жизни почём. Правильно всё, каждому по способности, а от каждого по потребности!!! А кто ноет

Ytqhjysx

21 ноября 2011

Great wall период владения с 2007г...
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Всем привет! Пробежался по отзывам об автомобиле gw sefe и решил написать и свой. Рассказ мой пойдет о машине моего отца, на которой я тоже часто езжу и наездил на ней уже примерно 35-40000км как м

Георгий 583

10 февраля 2011

Отзыв
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.)
Машина надежная, едет как танк, ни какие препятствия не почем. Плюсы — большая, высокая, комфортная машина, большой багажник,проходимость,большие зеркала заднего вида, запчасти недорогие, полный элек
Вся надежда на Китай
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Приветствую всех. Пару слов о своём Грейте. 1. про надёжность - ездил до китайца два года на шеви нива. братья мои - не за какие гавришки не связывайтесь с этим де...ом (извините накипело). Из

Всавлад

10 апреля 2009

Не все то г... что китайское
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Авто покупался в 2008 году, на то ни разу не ездили, масло меняли раз в 10-15 тысяч остальное не трогали. из ремонта за почти 2 года и пробег 53000 только замена сцепления на японское примерно на 1100
2,8

Djyka

3 сентября 2010

Китайское чудо кривыми русскими ручонками
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Да-да! Отъездил ровно год, почти день в день. И главное повелся на Дира у соседа по гаражу. Один нюанс-сборка у того китайская-он на нем и на Кольский полуостров на рыбалку, и 2 раза в год в дельту Во
2,6

Rater

1 апреля 2011

Рабочая лошадка
Great Wall Safe 2.2 MT (105 л.с.) 4WD
Да, китаец. Ну и что. Нормальная машинка за свои деньги. По крайней мере не сравнить с родным автопромом. Имел, знаю не по-наслышке. Ребята, давайте не будем сравнивать данное авто с европейцами ил
2,2