Отзывы об автомобилях Great Wall Hover H3 I Рестайлинг

Плюсы
2 Дизайн
2 Вместительность салона
1 Качество сборки
Минусы
2 минуса
1 Расход топлива
1 Коробка передач
Hover H3 New или Китайская рулетка
Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
Ни гвоздя, ни жезла, уважаемые автолюбители! Хочу написать свой первый отзыв о первом автомобиле, который принадлежал лично мне. Для тех, кто спешит и не любит МНОГАБУКАВ, скажу так: автомобиль стоящи

Алкосамурай

25 октября 2017

Реальный Внедорожник
Great Wall Hover H3 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Всю жизнь было предубеждение против китайских автомобилей. Все мы помним знаменитые краш-тесты Чери Амулет и прочих, поэтому слова "китайский" и "автопром" для меня были несовместимыми. Обычно я всег

Глеб

4 ноября 2018

HOVER H3 NEW
Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв спустя почти полтора года владения данным автомобилем и достижением пробега за 40 000 КМ. Ранее владел VW TIGUAN 1.4 122 ЛС отзыв по автомобилю

Красный лимузин

27 ноября 2016

Пять лет комфорта
Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
Прекрасный, дружелюбный автомобиль. Только положительные эмоции. В нем получилось создать баланс именно тех свойств, которые мне необходимы. Так как он изначально брался вторым, рабочим автомобилем в

Оранжевое купе

19 августа 2019

Наш «Гаврюша»
Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
На этот авто мы с женой смотрели около двух лет. Много спрашивали владельцев об этом авто, отзывы слышали только положительные. Наступил день когда мы поехали в автосалон за этим автомобилем. В Салоне

5 июня 2019

Ховер H3
Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
Владею этим авто шестой год. За это время накатал 147000км. В основном по асфальту.

Синий грузовик

22 марта 2020