Отзывы об автомобилях Great Wall Hover H3

42 отзыва
Плюсы
64 плюса
9 Вместительность салона
8 Дизайн
7 Подвеска
Минусы
5 Качество сборки
Китайский внедорожник
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Долго мучился с выбором и купил, был готов на все, т.к. читал много форумов по нему. Машина мне нравится несмотря на все обнаруженные недостатки.Это мой первый новый рамник, до этого было много машин,

око61

3 апреля 2012

Господин Ховрентий Гжельский
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Хочу сразу сказать, что китайский авто (российской сборки) покупал абсолютно осознанно, взвесив все за и против, но т.к. пишу первый отзыв об авто, начну по порядку. Китаец мой 3-й автомоби

Денисов Виталий Сергеевич

14 ноября 2014

Остался очень доволен
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Всем привет,уважаемые читатели,надеюсь моя информация окажется для вас очень интересной.итак приступим. Купил себе я ховра в апреле 2011 года.в комплектации супер люкс(кожа,люк,итд) После 2 неде
Китайский эксперимент.
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Взял по рекомендации проверенного годами сервисмена: мол за эти деньги ничего подобного не найдешь и многочисленные вопли о том что "китаец" это ломьё итп - полный бред и стереотип, кто попробовал, то
Hover H3 New или Китайская рулетка
Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
Ни гвоздя, ни жезла, уважаемые автолюбители! Хочу написать свой первый отзыв о первом автомобиле, который принадлежал лично мне. Для тех, кто спешит и не любит МНОГАБУКАВ, скажу так: автомобиль стоящи

Алкосамурай

25 октября 2017

Реальный Внедорожник
Great Wall Hover H3 2.0 MT (150 л.с.) 4WD
Всю жизнь было предубеждение против китайских автомобилей. Все мы помним знаменитые краш-тесты Чери Амулет и прочих, поэтому слова "китайский" и "автопром" для меня были несовместимыми. Обычно я всег

Глеб

4 ноября 2018

Где ж вы кони, его кони лошадиные?
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Хочу поделиться своими впечатлениями от Ховер Н3. Хотел приобрести данный автомобиль еще в 2007 г., но сев за руль, еще того, необновленного Ховера, понял, что авто не для моих габаритов – 192 см, 97

deniszhan

14 февраля 2011

HOVER H3 NEW
Great Wall Hover H3 2.0 MT (116 л.с.) 4WD
Всем доброго времени суток. Решил написать отзыв спустя почти полтора года владения данным автомобилем и достижением пробега за 40 000 КМ. Ранее владел VW TIGUAN 1.4 122 ЛС отзыв по автомобилю

Красный лимузин

27 ноября 2016

7 лет эксплуатации моего Ховрюши
Great Wall Hover H3 2.0 MT (115 л.с.) 4WD
Купил этот автомобиль после того, как помог такой же перегнать из Москвы другу. Мне сразу понравилось поведение данного авто на трассе. Его поведение подвески и его просторность для пассажиров и водит

Владислав

5 октября 2020

Три с половиной года и 166000 позади
Great Wall Hover H3 2.0 MT (122 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Отзыв пишу первый раз, поэтому не судите строго. Брал новый, у официального дилера Ирито в Москве, апреле 2014. Достойное авто за свои деньги считаю. Прошел 2(два) ТО у офиц

gad_dj

10 декабря 2017