Отзывы об автомобилях Geely FC (Vision)

Плюсы
2 Вместительность салона
2 Подвеска
2 Багажник
Минусы
2 минуса
1 Коробка передач
Мой опыт владением автомобилем Geely Vision
Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
Все добрый день, кто решил прочесть мой отзыв. Решил написать его, так как давно не было свежих отзывов о этом автомобиле, и не смотря на мнение интернет сообщества, что любой положительный отзыв

JimmyBlackyB

25 мая 2015

Послепродажный узконаправленный отзыв
Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
Подавая объявления не на одной сайте при снятии в связи с продажей встречаюсь с тем,что сайт желает оставить отзыв о авто,не предусмотрев это я оставил отзыв на первом сайте с долей авантюризма,что я
Geely Vision.
Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
Владею данной маркой около 7 лет, и не грамма ни разу не пожалел. Для семейных нужд лучше машину не найти. Просторный салон, огромный вместительный багажник. Главный плюс автомобиля в очень дешёвом об

Виталий

10 августа 2020

"Китаец" - опыт владения.
Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
Автомобиль Geely Vision 2008 г/в приобрел в августе 2014 года в Ленинградской области. За те деньги которые отдал, считаю — что не прогадал. Понравилось, то что автомобиль довольно таки просторный, ко
Любимца джили
Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
Опыт владения - 2 года. За это время ыло много чего сделано, много вложено сил и души. Машина ни разу за это время не подводила. Было много поездок, и на природу, и в дереню. Машина показала себя отли
Geely Vision (FC) Comfort
Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
Прошел год с момента покупки данного автомобиля. В целом автомобиль понравился, по технической части нареканий нет, раздражали лишь мелочи, типа ручки бардачка и шатающегося среднего переднего подлоко

Оранжевое купе

26 января 2010

Я доволен
Geely FC (Vision) 1.8 MT (133 л.с.)
Очень надежный и комфортный авто. Есть все что нужно: подогрев передних сидений, климат-контроль, обогрев зеркал, удобный кожаный салон, камера заднего вида, датчик света, магнитола с GPS. Едет бодро,
Неплохая рабочая лошадь
Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
Машину купил в январе 2009 г. Долго выбирал. До этого были и отечественные и немецкие не новые авто. Опасался конечно - КИТАЙ! Перевесило то, что за 370 т. я получаю 3 года гарантии, а после прода

StyleService

10 апреля 2010