Отзывы об автомобилях Geely MK Cross

Плюсы
22 плюса
5 Вместительность салона
4 Стоимость обслуживания
2 Безопасность
1 Расход топлива
Минусы
21 минус
5 Качество сборки
3 Багажник
2 Дизайн
40 000 или почти 2 года
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Приветствую всех кого интересует данная марка, и так авто был куплен 2012 в мае, одним из первых его взял, сейчас на спидометре 40 000 км. Тут есть ещё один отзыв про этот автомобиль, и если честно н

volga34-rus

9 февраля 2014

Высокий надёжный КРОСС
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом владения китайского аппарата Джили МК Кросс. Приобрёл я его в начале 2016 года, после того как избавился наконец то от гниющего на лету Шевроле Ланоса (п

Андрей1384

9 октября 2018

Отличный автомобиль э этом ценовом сегменте
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Китайцы дешевле японцев и др при аналогичной комплектации. Престиж марок! Брал в 2017 с пробегом 19тыс. Комплектация: ABS, ГУР, кондиционер, электростекла все, изотермические стекла, Эл. регулировка з

Mikle54

11 мая 2019

Экономия должна быть экономной.
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Автомобиль очень порадовал. Совершенно неприхотлив и надёжен. Да, да. Китаец надёжен. Если раз в год делать антикор, то переживёт любого японца по кузову. Двигатель 16-ти клапанный. Уже с завода дол

KS

23 октября 2018

На все деньги
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Приобрел сей аппарат в ноябре 2014 года. Искал "наибольший фарш за разумные деньги". Привлечен был высоким дорожным просветом, просторным салоном, обилием опций в комплектации "Эконом". Вообще комплек

genes

21 января 2016

Отзыв владельца про Geely MK Cross 2012
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Каждодневная рабочая лошадка, проста в управлении, обслуживании, много места для пассажиров заднего ряда. Можно смело ехать на дальние расстояния. Высокий клиренс, прилично ведет себя на бездорожье, в

uvi62

19 декабря 2018

Хороший автомобиль

Mikle54

21 апреля 2019

Это тот автомобиль который действительно стоит своих денег
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Я уже продал этот авто, и пишу чисто от души китайцы молодцы надо это признать отездил я 5 лет на нем и мне он очень нравился продавал скрипя душой куплю также джили надеюсь они делают такие же авто

Gorelov Roman

14 июля 2019

Geely MK Cross
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Нормальная машинка за свои деньги. Не прихотлива в обслуживании, не прожорлива, цены на запчасти не кусаются, почти всегда в наличии. Это плюсы и довольно существенные. Китайцы умеют делать работу над

Чёрный лимузин

7 октября 2019

Отличный автомобиль за свои деньги!
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Приобрел сей аппарат около 2 0000 километров назад и ничуть не жалею! Я второй владелец и приобрел автомобиль 2013 года с пробегом 36 000 километров и ссадиной в нижней левой части переднего бампера (

Синий внедорожник

22 октября 2016