Отзывы об автомобилях Geely Emgrand 7

Плюсы
1 плюс
1 Мультимедиа
Минусы
1 минус
Отличный автомобиль
Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
Мне понравилось в авто, то что оно меня не подводило,хороший в эксплуатации,не требуют больших вложений в ремонт,за 55000 пробега,менял только расходники(масло,фильтры).Гидроусилитель педалей и руля.В

id47903924

6 августа 2019

Не Geely,а Желюшка)
Geely Emgrand 7 1.8 CVT (129 л.с.)
Geely Emgrand 7, которую в нашей семье окрестили в Желюшку) Приобретали данное авто на замену старенькой Нивы Chevrolet в 16 году. Машина приносит много полоительных эмоций, она симпотичная, в ней ест
Geely Emgrand 7
Geely Emgrand 7 1.8 CVT (133 л.с.)
Купил себе Geely Emgrand 7, рестайлинговую версию. Двигатель 1,8, 133 лс, коробка вариатор.Катаюсь на нем уже месяцев 8, нареканий по ходовой части у меня не возникло, есть пара моментов, но об этом п

Максим Платонов

30 ноября 2018

GEELY EMGRAND 7
Geely Emgrand 7 1.8 MT (129 л.с.)
К автомобилю нет нареканий, за время эксплуатации ни разу не подводил. В салоне очень комфортно, места много. Багажник очень вместительный. Расход топлива экономичный, что очень выгодно при дальних по
Отличный автомобиль своего класса
Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
Отличный автомобиль своего класса. За все время не разу не подвел. Экономичный, в салоне тишина по трассе очень здорово идет. Красоты как внешне хватает так и в салоне. Лично я остался доволен! Порадо

gorbacheva.lilya

2 июня 2020