Отзывы об автомобилях Geely Emgrand 7

Плюсы
1 Коробка передач
1 Дизайн
1 Мультимедиа
Минусы
2 минуса
Хорошя машина
Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
Машиной доолен,15,слабоват для городской езды,эо для меня!Но осчень Даа может подходить для девушки,жнщины,пенионеео

Денис

10 апреля 2021

Отличный автомобиль
Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
Мне понравилось в авто, то что оно меня не подводило,хороший в эксплуатации,не требуют больших вложений в ремонт,за 55000 пробега,менял только расходники(масло,фильтры).Гидроусилитель педалей и руля.В

id47903924

6 августа 2019

Geely Emgrand 7
Geely Emgrand 7 1.8 MT (133 л.с.)
Машина куплена в 2019-м году у официального дилера. Машинка только радует. За время эксплуатации (43 тыс. км.) не было ни одной поломки. Проводились только регламентные ТО каждые 10 тыс. км. Двигатель

17 января 2021

Не Geely,а Желюшка)
Geely Emgrand 7 1.8 CVT (129 л.с.)
Geely Emgrand 7, которую в нашей семье окрестили в Желюшку) Приобретали данное авто на замену старенькой Нивы Chevrolet в 16 году. Машина приносит много полоительных эмоций, она симпотичная, в ней ест
Geely Emgrand 7
Geely Emgrand 7 1.8 CVT (133 л.с.)
Купил себе Geely Emgrand 7, рестайлинговую версию. Двигатель 1,8, 133 лс, коробка вариатор.Катаюсь на нем уже месяцев 8, нареканий по ходовой части у меня не возникло, есть пара моментов, но об этом п

Максим Платонов

30 ноября 2018

GEELY EMGRAND 7
Geely Emgrand 7 1.8 MT (129 л.с.)
К автомобилю нет нареканий, за время эксплуатации ни разу не подводил. В салоне очень комфортно, места много. Багажник очень вместительный. Расход топлива экономичный, что очень выгодно при дальних по
Отличный автомобиль своего класса
Geely Emgrand 7 1.5 MT (106 л.с.)
Отличный автомобиль своего класса. За все время не разу не подвел. Экономичный, в салоне тишина по трассе очень здорово идет. Красоты как внешне хватает так и в салоне. Лично я остался доволен! Порадо

gorbacheva.lilya

2 июня 2020

Хороший вариант за свои деньги
Geely Emgrand 7 1.8 MT (129 л.с.)
Брал новый автомобиль, за свои деньги на тот момент- это лучшее, что было на рынке, в принципе и остаётся таковым по параметрам уровня комплектации. За 3,5 года, кроме регламентных работ по замене мас

Чёрный лимузин

23 января 2021

Geely Emgrand7
Geely Emgrand 7 1.8 CVT (133 л.с.)
Эта машина для тех, кто не хочет заморачиваться и вкладываться в бесконечный ремонт. Заливай бензин, омывайку и езди. Самое главное делать вовремя ТО.

Владелец Geely

1 июля 2021