Отзывы об автомобилях Geely Emgrand EC7

6 Расход топлива
Минусы
10 Качество сборки
5 Коробка передач
Хорошее авто для своей цены.Не дорогие детали, тихий ход и простое обслуживание. Маленький расход топлива и хорошая обезшумка. За 4 года владения практически не доставляло проблем,
Geely Emgrand EC7 1.8 CVT (126 л.с.)
Не дорогие детали, тихий ход и простое обслуживание. Маленький расход топлива и хорошая обезшумка. За 4 года владения практически не доставляло проблем, если все вовремя менять-служить будет долго.Пер

Красное купе

24 сентября 2020

Нормальный китаец.
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Год эксплуатация на Эмгранд
Geely Emgrand EC7 1.8 CVT (126 л.с.)
Автомобиль надежный красивый динамичный в обслуживаний не дорого запчастей всегда в наличии салон просторный но расход топлива мне не устаревает но это из того что двигатель 1,8 .
Geely Emgrand ec7 2013
Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Хорошая машина
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Автомобилем остался доволен. Машиной владел 3.5 года и 99700 км. пробега. Сдал в тейд-ин, думаю пробег смотают при продаже, но проблем с движком нет. Уже месяц езжу на другой машине, так что постараюс
Гарантийное обслуживание хромает на обе ноги!!!
Geely Emgrand EC7 1.8 CVT (126 л.с.)
Добрый день дорогие друзья! Я много и часто слышу, о том, как выполняют свои обязательства официальные автомобильные сервисные центры, которые по идее должны помогать клиентам устранять неполадки на н

Мария

8 июня 2018

Отзыв
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Машина в собственности 7 лет, ни разу не пожалел, единственный минус так это отношение к китайцам окружающих ) очень достойный автомобиль, надежный, комфортный , широкий, вместительный! Недорогой в об

Синее купе

13 октября 2020

Джулька
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Пишу отзыв в первый раз, так что не серчайте)) Машине чуть больше недели, пробег пока 800 км. Когда увидел её в первый раз 2 года назад в инете, то понял, всё это моё! Вот тебе новая Тайота по цене Пр

rustik0204

9 апреля 2019

ДЖИЛИ ЭМГРАНД ЕС7
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Этот "китаец" - замечательный, недорогой в обслуживании, по своему, комфортный и надежный атомобиль в бюджетном сегменте. Пять лет назад я "сломал" себе в пользу китайского автопрома, купив этого Эмгр

vmamay64

30 октября 2019

Geely Emgrand EC7
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Мой выбор лёг на geely после долгих сомнений. Скажу сразу, решение далось не просто. Но итог – я доволен вполне. Вот если честно, не была бы моя работа разъездного характера, второе авто бы скорее все

EgorMP

17 октября 2017