Отзывы об автомобилях Geely Emgrand EC7

10 Качество сборки
5 Коробка передач
Нормальный китаец.
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Хорошая машина
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Автомобилем остался доволен. Машиной владел 3.5 года и 99700 км. пробега. Сдал в тейд-ин, думаю пробег смотают при продаже, но проблем с движком нет. Уже месяц езжу на другой машине, так что постараюс
Гарантийное обслуживание хромает на обе ноги!!!
Geely Emgrand EC7 1.8 CVT (126 л.с.)
Добрый день дорогие друзья! Я много и часто слышу, о том, как выполняют свои обязательства официальные автомобильные сервисные центры, которые по идее должны помогать клиентам устранять неполадки на н

Мария

8 июня 2018

Джулька
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Пишу отзыв в первый раз, так что не серчайте)) Машине чуть больше недели, пробег пока 800 км. Когда увидел её в первый раз 2 года назад в инете, то понял, всё это моё! Вот тебе новая Тайота по цене Пр

rustik0204

9 апреля 2019

ДЖИЛИ ЭМГРАНД ЕС7
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Этот "китаец" - замечательный, недорогой в обслуживании, по своему, комфортный и надежный атомобиль в бюджетном сегменте. Пять лет назад я "сломал" себе в пользу китайского автопрома, купив этого Эмгр

vmamay64

30 октября 2019

Geely Emgrand EC7
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Мой выбор лёг на geely после долгих сомнений. Скажу сразу, решение далось не просто. Но итог – я доволен вполне. Вот если честно, не была бы моя работа разъездного характера, второе авто бы скорее все

EgorMP

17 октября 2017

Отзыв владельца про Geely Emgrand EC7 2013
Geely Emgrand EC7 1.8 CVT (126 л.с.)
Приятный недорогой автомобиль. Куплен в декабре 2013 года. Отъездили зиму без приключений и летом махнули на нем в Абрау. Дорога пролетела быстро. Дети разместились с комфортом и практически не хандри

Красный универсал

22 декабря 2018

Отзыв автовладельца Geely Emgrand EC7 2013
Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
Машиной доволен. Очень комфортно, просторно. Не понимаю, кто говорит что запчастей нет. В любом магазине азиатских запчастей есть запчасти китай-аналог, китай-оригинал, тойота-оригинал и аналоги. Руле

1 февраля 2019

джули не уступает другим.
Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
всем привет хочу поделится своим опытам владения джили эмгрант ес 7 и немного сравнить ее с другими машинами. джулька у меня не так давно но брал б у ее с рук в запущенном состоянии. цены копейки. при