Отзывы об автомобилях Geely Coolray I

23 модели, 16 отзывов
Отличный авто,дарящий эмоции.
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Выбирая новое авто рассматривал многие марки в ценовом диапазоне от 1,2 до 1,7 млн . Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу

Михаил

15 сентября 2021

Выбор в пользу Geely
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Небольшая история о пути к покупке Geely.

Савин Артем

12 сентября 2021

Тест-драйв Авто.ру
Теорема доказана: подробный тест Geely Coolray
Не поверите.
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Доброго времени суток всем. Нану с самого главного. По семейным обстоятельствам пришлось продать свою Ешку 2020 года! Через пару месяцев пришло понимание что машина все равно нужна. На Ешку денег уже

vasya82

1 декабря 2021

Классный апарат
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Увидел на ютубе и влюбился.Купил в октябре 2020 себе на день рождения и не пожалел. Многие поначалу говорили купил китайское го-но, но были и те кому понравилась. Сам же еще ни разу не пожалел. Давай

van

7 сентября 2021

Год с Geely Coolray
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Начну с причины выбора Geely Coolray. Прошло почти 10 лет с покупки предыдущей машины и в семье задумались об обновлении. Бюджет был сильно ограничен, а кредитом пользоваться не хотелось, поэтому как

Мария

28 июля 2021

Лучший авто в сегменте!
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Выбирал авто в мае, выбор пал на данного красавца😍 на момент покупки не нашел лучше предложения с салона за такие деньги! Кто-то скажет, а как же Рио и другие корейцы. Нет это не мое! Очень хотел себ

Красный лимузин

29 июля 2021

Идеально для миниатюрных водителей и коротких поездок с детьми
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
В жизни не думала, что смогу действительно удобно устроиться на водительском месте и отрегулировать ремень так, чтобы он нормально лежал, а не резал шею. Оказалось - достаточно купить китайчонка и рад

Н

7 июня 2021

Шустрый Кулёчек
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Доброго дня, форумчане. Приобрели для жены Кулрея в июле 2021 года. Заглядывались давно, чуть не приобрели в конце 20-го. Нравился очень внешне, прям не верилось, что китаец. Ничего азиатского, прям е

alex104942

7 сентября 2021

Китайцы выходят на новый уровень?
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Редко какой человек, выходя из этого автомобиля, не задумывается прикупить себе его). Сам приобрел кулрей в начале лета, долго выбирал, сравнивал, но думаю этот путь проходят многие люди перед покупко

8 сентября 2021

Вторая машина жены или как сделать девушку счастливой
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Купил Coolray в сентябре 2020 года — долго рассматривал разные варианты до 1,8-2 млн рублей — больше склонялся к полноприводному Селтосу, но внешний дизайн жене не очень нравился. По итогу — ярко-алый

Роман

14 июня 2021