Отзывы об автомобилях Geely Coolray

23 модели, 17 отзывов
Китай уже давно не тот
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
За год владения и 22 т.км. проблем вообще никаких. Есть мелкие болячки такие как изредка проявляющиеся сверчки в панели, глушитель побрякивает(спасибо белорусам), слишком жесткие подушки двигателя. Но

Егор

20 декабря 2021

Отличный авто,дарящий эмоции.
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Выбирая новое авто рассматривал многие марки в ценовом диапазоне от 1,2 до 1,7 млн . Почему я купил это авто? Да просто потому ,что на данные момент только Geely Coolray может предложить то что я хочу

Михаил

15 сентября 2021

Тест-драйв Авто.ру
Теорема доказана: подробный тест Geely Coolray
Выбор в пользу Geely
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Небольшая история о пути к покупке Geely.

Савин Артем

12 сентября 2021

Лучший авто в сегменте!
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Выбирал авто в мае, выбор пал на данного красавца😍 на момент покупки не нашел лучше предложения с салона за такие деньги! Кто-то скажет, а как же Рио и другие корейцы. Нет это не мое! Очень хотел себ

Красный лимузин

29 июля 2021

Классный апарат
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Увидел на ютубе и влюбился.Купил в октябре 2020 себе на день рождения и не пожалел. Многие поначалу говорили купил китайское го-но, но были и те кому понравилась. Сам же еще ни разу не пожалел. Давай

van

7 сентября 2021

Год с Geely Coolray
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Начну с причины выбора Geely Coolray. Прошло почти 10 лет с покупки предыдущей машины и в семье задумались об обновлении. Бюджет был сильно ограничен, а кредитом пользоваться не хотелось, поэтому как

Мария

28 июля 2021

Шустрый Кулёчек
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Доброго дня, форумчане. Приобрели для жены Кулрея в июле 2021 года. Заглядывались давно, чуть не приобрели в конце 20-го. Нравился очень внешне, прям не верилось, что китаец. Ничего азиатского, прям е

alex104942

7 сентября 2021

Китайцы выходят на новый уровень?
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Редко какой человек, выходя из этого автомобиля, не задумывается прикупить себе его). Сам приобрел кулрей в начале лета, долго выбирал, сравнивал, но думаю этот путь проходят многие люди перед покупко

8 сентября 2021

Вторая машина жены или как сделать девушку счастливой
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Купил Coolray в сентябре 2020 года — долго рассматривал разные варианты до 1,8-2 млн рублей — больше склонялся к полноприводному Селтосу, но внешний дизайн жене не очень нравился. По итогу — ярко-алый

Роман

14 июня 2021

40к пробега
Geely Coolray 1.5 AMT (150 л.с.)
Отличный авто за свои деньги. Выпускается более года, на сколько знаю от дилеров, по гарантии ни двигатель ни коробка не менялись еще ни у кого. Едет на свои 177 лошадок, табун кушает соответственно

zZeron

8 августа 2021