Отзывы об автомобилях Geely

22 модели, 232 отзыва
40 000 или почти 2 года
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Приветствую всех кого интересует данная марка, и так авто был куплен 2012 в мае, одним из первых его взял, сейчас на спидометре 40 000 км. Тут есть ещё один отзыв про этот автомобиль, и если честно н

volga34-rus

9 февраля 2014

Мой опыт владением автомобилем Geely Vision
Geely FC (Vision) 1.5 MT (106 л.с.)
Все добрый день, кто решил прочесть мой отзыв. Решил написать его, так как давно не было свежих отзывов о этом автомобиле, и не смотря на мнение интернет сообщества, что любой положительный отзыв

JimmyBlackyB

25 мая 2015

Geely Atlas 2.4A lux, передний привод
Geely Atlas 2.4 AT (149 л.с.)
Начну отзыв с такой вот простой фразы: «Это случилось!» То, о чем авто эксперты и любители начали твердить с появлением китайских авто произошло. Осталось теперь дождаться момента, когда каждая втора
Geely emgrand x7
Geely Emgrand X7 2.0 AT (139 л.с.)
Всем привет! В июне приобрели наш долгожданный автомобиль. Муки выбора были весьма долгими. Марку geely я открыл для себя весьма недавно в декабре 2018 года. При поездке за город в глаза попался

Максим Наливкин

18 июня 2020

Двухлетний опыт владения
Geely
На первых парах машинка порадовала своей небольшой ценой и количеством опций, т.к. брал я ее с рук у своего знакомого по цене вазовской 14 модели. Начнем с салона: Первый раз как сел за руль, бр
2,8

Горком

2 сентября 2012

Высокий надёжный КРОСС
Geely MK Cross 1.5 MT (94 л.с.)
Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом владения китайского аппарата Джили МК Кросс. Приобрёл я его в начале 2016 года, после того как избавился наконец то от гниющего на лету Шевроле Ланоса (п

Андрей1384

9 октября 2018

Нормальный китаец.
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Машину купил весной 2012 года. Выбирал недолго. По сути так сложились обстоятельства, что взял ее. Продал свою двенашку за 140000 рублей, плюс накопленные, итого 440000 рублей на руках. Поехал выбират

Sandieg01

31 июля 2013

Geely Emgrand ec7 2013
Geely Emgrand EC7 1.5 MT (98 л.с.)
Данной машиной владею год.За время пользования могу поделиться своим опытом.Конечно есть свои плюсы и свои минусы. Предыстория: В 2018 году появилась необходимость в приобретении машины.Бюджет был

Анатолий

18 апреля 2019

Хорошая машина
Geely Emgrand EC7 1.8 MT (126 л.с.)
Автомобилем остался доволен. Машиной владел 3.5 года и 99700 км. пробега. Сдал в тейд-ин, думаю пробег смотают при продаже, но проблем с движком нет. Уже месяц езжу на другой машине, так что постараюс
Зима. 4680 км по Уралу.
Geely Atlas 1.8 AT (184 л.с.) 4WD
Раннее утро. Градусник за окном показывает -24. Зима, сугробы, мороз… всё как положено для этого времени года! В ночь на вчера приехал с Урала, прям попал в теплый сезон, когда за бортом ниже -12 не о

Игорь

14 декабря 2019