Отзывы об автомобилях Foton

3 модели, 10 отзывов
ДОСТОИН ВНИМАНИЯ
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
На Фотон Саванну пересел с японских кроссоверов,конечно китайца вообще не рассматривал,хотел рамный внедорожник,любитель полазить,как то на глаза попался Фотон и когда он появился у ОД решил съездить

4 июня 2019

Большой Белый Бегемот
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
Здравствуйте! Это мой второй китайский автомобиль. Предыстория: Ездил бы да ездил на Форде!! Но снега , которые буквально стали заваливать наш регион и особенно когда его не чистят, вынуди
Отличный семейный автомобиль.
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
Машина была куплена для жены. С самого первого дня она получает удовольствие от машины. Хороший обзор, полный привод, коробка автомат. Хоть многие говорят, что это брутальный, мужской автомобиль. На п

ANDREY

28 июня 2019

О машине
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
Хороший мощный автомобиль, самое главное надежный, на дороге и по грязи вообще цены нет, 4 вд просто вездеход. Есть ряд не самых плохих минусиков, но не страшно, нет вылета руля, зимой дверка багажник

Коричневый лимузин

20 июня 2020

Достоин внимания 2
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
Прошло 1.4 года и 40000 пробега,за время эксплуатации ничего страшного не произошло,не сгнила, даже не покрылась ржавчиной,хром не зацвел,просто стараюсь следить за машиной,от машины получаю только по

22 января 2020

Палка о двух концах.
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
На машине ездит жена. Она ей очень нравиться.! Семья в восторге от такого помощника. Технически машина отличная! За весь год мы на сервисе были всего 6 раз! https://www.drive2.ru/l/537915723998036099/

Андрей

16 августа 2019

Достоин внимания 3
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
ВСЕМ ЗДРАВИЯ!!! Я всё на коне ,а точнее на бегемоте ,так прозвали мы с одноклубниками, пробег на данный момент около 70т,всё так же не разочаровал мой Фотон саувана, хотя обнаружили проблемы у наше

27 июня 2021

Крупный современный рамный внедорожник
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
Один из немногих уцелевших рамных внедорожников, а новый, с АКПП и в этой ценовой категории — вообще вне конкуренции. Брали новым в салоне, огромное спасибо менеждеру Руслану, что убедил. За год владе

Наташа111

23 июня 2019

Foton Sauvana Premium 5 мест
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
Доброго всем дня! Пришло время сменить моего старого доброго друго GW Hover H5 , прослужившего мне верой и правдой, в (ненармотивная лексика) и на асфальте в городе и в (ненармотивная лексика) 4,5 го

Роман

4 июля 2019

Машинка ОГОНЬ
Foton Sauvana 2.0 AT (217 л.с.) 4WD
Я являюсь владельцем замечательного автомобиля фотон саванна. Вот уже почти 2 года я езжу на этом авто. ТАКОГО задора, драйва и кайфа от машины не ожидал. Мало того, что это громадный ТАНК, так ещё и

Синий седан

24 июня 2019