Отзывы об автомобилях Ford Tourneo Connect

1 Багажник
1 Обзорность
1 Стоимость обслуживания
1 Подвеска
Минусы
2 минуса
1 Мультимедиа
Отличный аппарат.
Ford Tourneo Connect LWB 1.8d MT (90 л.с.)
Привет всем. 26 апреля сего года я стал счастливым обладателем этого чуда: Форд-Торнео-Коннект, 2008 года, с высокой крышей и длинной базой. Началось все с того что пришло время да и необходимо

В доску свой парень!
Ford Tourneo Connect 1.8d MT (90 л.с.)
Катался на нем не долго, но конь свое дело знал. Как дачный вариант, просто незаменим. Стандартный лист фанеры 1520 х 1520 в него влезает без проблем. Несколько раз выезжал на рыбалку. Спать вдвоем, п

MegaDron75

4 октября 2020

Ford Tourneo Connect 1.8TD 75 л/с
Ford Tourneo Connect 1.8d MT (75 л.с.)
Покупал Форда с оборванным нижнем ремнем ГРМ (загнутые клапана, удар по поршням). Сделал капремонт двигателя с заменой поршневой группы, расточкой под ремонт, все РТИ и прокладки поменянные,вкладыши,

4 апреля 2019

Хорошая тачка
Ford Tourneo Connect LWB 1.8d MT (90 л.с.)
Это вторая машина. Предыдущая была 2008г. короткая база и низкая крыша. Отказал 2 года, купил 2012г. Занимаюсь бизнесом, идеальный вариант для перевозки мелких партий груза (фургон). Из плюсов расход

Зелёный пикап

25 марта 2020

Самый практичный авто!
Ford Tourneo Connect 1.8 MT (115 л.с.)
Владею автомобилем уже более 5 лет, за все время эксплуатации не выявил еще серьезных конструктивных недостатков, машина очень сильно недооценена, а сказать я хочу что автомобилю больше 10 лет, мат

Korneev.ns

21 октября 2018

Форд торнео конект
Ford Tourneo Connect 1.8d MT (90 л.с.)
Машина-огонь. Расход маленький, что по городу, что по трассе составляет 5-6л на 100км. Вместимость в своем классе самая большая, задняя подвеска -рессоры. Кузов оцинковка. Клиренс большой. Минусов нет
Работяга
Ford Tourneo Connect 1.8d MT (90 л.с.)
Требовался аппарат для строительства дома. А еще я занимаюсь остеклением и отделкой балконов,электрикой. Лучше машины не видел. И клиренс вымокий и огромный багажник,со складывающиеся сиденьями и бага

Зелёный хэтчбек

28 октября 2016

Как я владел этой машиной 10 лет.
Ford Tourneo Connect 1.8 MT (115 л.с.)
Очень надёжный и неприхотливый автомобиль. За 10 лет владения, практически не доставлял хлопот, правда обслуживал регулярно и на расходных материалах не экономил. Отличный коммерческий автомобиль, с х

Вячеслав

24 октября 2018