Отзывы об автомобилях Ford Sierra

Плюсы
7 Стоимость обслуживания
4 Качество сборки
4 Вместительность салона
Минусы
2 минуса
2 Безопасность
Sierra 2.0
Ford Sierra 2.0 MT (120 л.с.)
Предыстория: Так уж получилось, но Сиеррой я обзавелся по чистой случайности, были деньги Хотел купить очередную Волгу но тут я увидел её, тёмно-синий металлик и игривый спойлер сзади, как то сразу

Хороший автомодуль
Ford Sierra 1.6 MT (75 л.с.)
Автомобиль (кузов - 3-х дверка) был куплен в возрасте 25 лет (было машине на момент покупки), что звучит в принципе дико, но особой альтернативы на тот момент в городе за данные деньги не было: гнилые

1Antoshka1

16 января 2012

Навсегда!
Ford Sierra 1.8 MT (80 л.с.)
Доброго времени суток! Вот решился написать про свой официально первый авто. Купил его когда получил права. выбирал машину по дешевле. Сначала рассматривал Российский автопром, но в годы утилизации

Strok

2 августа 2014

DOHC 2l 1990г 221т.км
Ford Sierra 2.0 MT (101 л.с.)
Итак, история сего агрегата: Был куплен 1 февраля 2008 с пробегом 205тыс км. За месяц поисков был найден первый не гнилой автомобиль ценой 50тыс рублей)) На момент покупки только стартер крутил

fleix

25 мая 2009

То, что доктор прописал
Ford Sierra 2.0 MT (105 л.с.)
Дело было так,купил я себе сначало сиерку 83г.в.за 15т.р. в полном фарше 2.3л.V6 хетч.со всеми опциями подогрев ж.,зеркал,с эл.люком,зеркалам,стеклоподъёмниками,НО с полу разобранным двиглом т.е. не

Степан

15 декабря 2010

А найди лучше!
Ford Sierra
Собственно, вот фотографии всех тех, что у меня были. Начну с начала: 1. Зеленая. 1.6 карб Вебер. Была куплена за 800 долларов, оказалась вообще неухоженной машиной, но все же ездила и иногда п
Авто навсегда
Ford Sierra 1.6 MT (75 л.с.)
Sierra 1,6 (75л). Любой молодой человек, а в наше время и девушки не исключения из правил очень хочет приобрести машину. После армии как водится пошел работать. Зарабатывал достаточно что бы откладыва
Зло... 2,9 24v Cosworth+мт75
Ford Sierra 2.9 MT (145 л.с.)
Решил немножко написать тут.Форд Сиерра с двигателем от косого Скорпио, тормозами ( все вентилируемые), редуктором , заднеё балкой ,всё это от скорпио 24v Cosworth, плюс ко всему спорт амотизаторы, q

14 января 2012

Отзыв владельца про Ford Sierra 1987
Ford Sierra 2.0 MT (115 л.с.)
Ещё с детства запомнилась статья в журнале "За рулём" где были переведены впечатления журналистов какого то английского автомобильного журнала о автомобилях.Суть в том что надо было в двух словах оха

чингус

31 января 2019

Отзыв владельца про Ford Sierra 1986
Ford Sierra 1.8 AT (90 л.с.)
Отлично держит дорогу и отзывчивый в управлении. Доступность ремонта даже если что-то происходит в пути. Обзор перспективен, а люк в пол-крыши вообще космос))). Из нюансов-это вопрос комфорта, нет

Target Tanya

20 декабря 2018