Отзывы об автомобилях Ford Scorpio I

89 моделей, 29 отзывов
Первая моя машина.
Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
В январе 2007-го года, выйдя на работу после праздников я понял, что больше не могу ездить в метро: многим согражданам было мало отпущенных государством выходных, посему в вагоне стояло амбре перегара

Большой и добрый
Ford Scorpio 2.0 MT (120 л.с.)
Доброго времени суток! Хотелось бы поведать об этом замечательном и ныне забытом производителем автомобиле. Мне 20 лет, но несмотря на это, я не фанат пацанской, быстрой езды :) Всегда нравились больш
Моя давняя мечта
Ford Scorpio 2.0 MT (120 л.с.)
О, этот автомобиль нравился мне еще в юности. В далеком 1985 г. выпускался только в кузове хетчбек. Его задняя дверь «с полочкой» придавала неповторимое очарование облику. По сути кузов был, как сейча

scorpioman

26 августа 2008

О моем скорпиончеге
Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
Стыдно было ездить на отцовской тачке и разумеется задумался о чем-то своем! Выбор, как бы забавно это не звучало, но как и у почти всех сдесь был между зубилом и скорпом! Достался мне он за 40тыр...с

Обычный ник

5 октября 2010

Мой Скорпион
Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
Добрый день всем поклонникам Ford Scorpio, или тем, кто его собирается купить, или тем, кто его уже приобрёл, короче всем, кто читает этот отзыв. Своим Фордом владел почти год, недавно его продал и го

Georgeman

23 мая 2014

Форд скорпио
Ford Scorpio 2.0 MT (115 л.с.)
Это мой второй Ford Scorpio, о первом возможно напишу позже, суть в том, что он у меня сосал кучу денег и в итоге сгнил))) После продажи ваз 2111 2003г.в облазил пару знаменитых сайтов по продаже п

Enzo162

26 апреля 2010

Мой Scorpio
Ford Scorpio 2.4 MT (130 л.с.)
Машина была куплена в сентябре 2002 года за 2800 USD, в г. Мурманске. Комплектация - EFI 2.4i, АКПП, люк, кузов «Хэтчбэк». Недостатки, которые были сразу – гнилые арки задних колес, панель с трещинам
Был у меня Скорп...
Ford Scorpio 2.9 MT (145 л.с.)
Итак моя история общения с этим чудом техники которая длилась ровно год. Была у меня когда то замечательная машина Ока, тюнингованая вылизанная, ну просто конфенка, но шило в одном месте всегда не

30 марта 2015

6 лет вместе
Ford Scorpio 2.0 MT (120 л.с.)
Итак, 6 лет вместе. В каком?-спросите вы... А вот не в том, о котором подумали. Скорпио способен вызвать противоречивые чувства у своего владельца. Главная его особенность - надежность. Вы будете смея

serge70

26 октября 2012

Скорпио Косворд 1991 года
Ford Scorpio 2.9 AT (195 л.с.)
Замечательный аппарат! Скорость, динамика, надёжность комфорт. За эти деньги (около 100 тыс р) пожалуй лучший автомобиль своего класса. Единственный минус - кузов!!! Гниёт зараза (если вовремя не прес

Игорь В

14 марта 2019