Отзывы об автомобилях Ford Probe

3,9
Плюсы
21 плюс
4 Дизайн
2 Расход топлива
Минусы
4 Подвеска
1 Мультимедиа
1 Вместительность салона
Probe II GT
Ford Probe 2.5 MT (165 л.с.)
Как таковых отзывов по данному автомобилю на этом сайте нет. Возможно мой кому-то поможет или будет интересен. Владел машиной 3 года. Информации много, но постараюсь изложить кратко и структурирова

Congo

19 сентября 2011

Ford Probe 2.0 16V
Ford Probe 2.0 MT (117 л.с.)
Салон. Общая эргономика, сиденья, руль, педали, рычажки/кнопочки. Качество материалов и отделки салона. Комфорт для водителя и пассажиров. Салон понравился сразу. Все на своих местах, переключатели

Graf-DG

23 апреля 2012

Проб как он есть
Ford Probe 2.5 MT (165 л.с.)
Начитавшись отзывов, решил внести свою лепту. Начну с плюсов Надежность мотора, v6, тот самый редкий момент когда на 6 горшках не гнет клана, при условии что это de мотор Эргономика салона. Все на с

Илья

1 июля 2019

Пасынок мустанга
Ford Probe 2.0 MT (117 л.с.)
Долго я выбирал, что купить Калибру, Селику или Пробика остановился на последнем. Ждал долго чтоб купить по этому как только появились деньги приехал, увидел проехался буквально 500м дал аванс и н

Rt3

10 мая 2010

Mazda Mustang FF
Ford Probe 2.2 MT (147 л.с.)
Покупал автомобиль только из-за внешнего вида. Он нравится мне. Однако на деле девчонки не обращают внимание. Они не понимают что это за нло. В основном смотрит или детвора, или мужики лет 45-ти (пото

15 августа 2020

Мой личный маленький самолет
Ford Probe
Купил таки машинку 2.2 Турбо, изменение жесткости подвески, КПП, электропакет,красный велюровый салон. Сначала катался тихонько , мотор после Опеля просто вырывался из под капота. Позже начал летать,

21 января 2008

Мустанг для нищих
Ford Probe 3.0 MT (140 л.с.)
Так уж случилось, что в конце 2006г я поменяла таки Альфа-ромео на типа-фан-кар Мустанг-3. На тот момент ни одной ездящей машины кроме него в хозяйстве не оставалось, а Мустанг требовал некоторой дово
2,2