Отзывы об автомобилях Ford Mustang

2 Коробка передач
1 Багажник
1 Вместительность салона
Mustamg GT-500 CERVINI
Ford Mustang 5.0 MT (426 л.с.)
Всем добрый вечер, вот решил и я оставить отзыв о своем боевом коне, купил я его пол года назад, до этого владел поршем кайман, субариком WRX STI раскаченной до 380 л.с., но ни то ни другое меня не ус

kostyn1111

18 декабря 2014

Дикая лошадь
Ford Mustang
Этот «Mustang GT» долго искался на аукционах США. Стояла задача найти хороший V8 в кабриолете – автомобиль на продажу в Европе. Задача осложнялась тем, что эти автомобили очень любят негры. Смотрели
Тест-драйв Авто.ру
Голос Америки: Mustang vs Challenger vs Camaro
Как-то неожиданно для себя...
Ford Mustang
Честно говоря, на такие машинки поглядывал еще с детства. Когда учился в школе, 90-е года, о Мустангах и Камаро только говорили на основе увиденного из очередной серии компьютерных игр, но никто практ

К

15 декабря 2012

Год владения Мустангом: эмоции и факты
Ford Mustang 5.0 AT (426 л.с.)
Это была мечта с детства, когда приехал в Америку сразу бросилось в глаза что здесь это действительно народный автомобиль. Наверное это из фильмов вроде угнать за 60 секунд и еще тысячи других, где кр

29 мая 2019

Не машина, а бабадер
Ford Mustang 3.8 MT (147 л.с.)
Являюсь обладателем MUSTANGA с 2005 года, за это время сменил три машины, все с моторами 3.8L. Первая машина красного цвета 94г выпуска с механикой. Купил случайно у женщины, ободранный и ушатанный. А
Мустанг V - это харизматичная пуля!
Ford Mustang 4.6 MT (300 л.с.)
Владею аппаратом 4,6 с нулевым впуском и выпуском 2005 года рождения. Первое, что поражает - это динамика и как это все изнутри воспринимается. Просто - отвал башки. Я вам скажу реальные 4,9 до 100 -
Интересный автомобиль...
Ford Mustang 3.7 AT (309 л.с.)
Добрый день, соискатели данного автомобиля и просто любопытствующие.

Антиполицай

6 февраля 2020

Муст 2003.
Ford Mustang
После продажи 3-хи купе моей жены долго искали замену. Нужно: 1. Не бабская тачка, а нормальное купе. 2. Нормальное налогообложение. 3. Цена в пределах цены проданной 3-хи 2000 года. 4. Го

Виктор

18 мая 2010

Mustang 2005 4.0 212 hp A/T
Ford Mustang 4.0 MT (210 л.с.)
Доброго времени суток! Являюсь обладателем данного коня чуть более 1.5 года, и решил поделиться своими впечатлениями, для тех кто рассматривает вариант покупки Мустанга! Искал машину для души, чтоб

K.Kalinkin

24 июня 2012

Мустанг - моя душа!
Ford Mustang 3.7 AT (309 л.с.)
Замечательный автомобиль. Езжу уже более 6 лет! Да, не особо замудренный, нет функций и опций как у Европейских премиум классов, но автомобиль полностью отбивает свою цену. Как смотрят прохожие, ко

20 ноября 2018