Отзывы об автомобилях Ford Mondeo IV

Плюсы
482 плюса
53 Вместительность салона
49 Дизайн
Минусы
Первый мой отзыв
Ford Mondeo 1.6 MT (125 л.с.)
За все время владения с данным авто а именно Ford Mondeo 4 поколения, 2008 года выпуска, с механической коробкой передач, проблем не возникло, владею уже 2 года, расход по трассе 5 л, по городу 6-7 л

Мондео 2.5 турбо
Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом владения Мондео 4 с мотором от вольво 2.5 турбо. До мондео ездил на очень многих авто, из своих были газель, иж ода), волга 3110, ваз 2114, фокус 2 и фоку

в527мх

16 октября 2013

Без эмоций.
Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
Доброго всем дня! Недавно расстался с данным автомобилем, на котором ездил 2.5 года с пробегом под 80 тыс. км. Честно говоря, он мне просто надоел, захотелось поменять на что-то иное. До этого эксп

Чёрный лимузин

17 января 2013

Прекрасное семейное авто
Ford Mondeo
Небольшое вступление. Доброго времени суток всем, читающим этот отзыв. Проживаю в Стокгольме, поэтому шведские номера на машине. Чтобы писать кирилицей, пользуюсь Транслитом. Так что заранее прошу

dmitristrukov

9 августа 2016

Отзыв о Ford Mondeo IV 2008
Ford Mondeo 2.0 MT (145 л.с.)
Владею а\м Форд Мондео 4 поколения около 1.5 лет, с перерывом на угон, так сказать, короче говоря Мондео, которым я владею сейчас второй по счету Форд, да после угона, решил снова купить этот автомоби

Евгений

11 января 2014

Турбо Моня
Ford Mondeo 2.0d MT (140 л.с.)
Всех приветствую! Решил рассказать вам об опыте владения ФМ 4. Не буду писать о муках выбора из других марок и моделей, думаю одноклассников вы все знаете, среди них я и выбирал. Выбор сделан ос

Barty

7 августа 2013

Чуть больше, чем Мондео
Ford Mondeo
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв о свежеприобретенном автомобиле Форд Мондео. Взял сей аппарат в комплектации Титаниум Блэк с двигателем 2 литра 240 лошадей. Не буду затруднять читател

KosTet76

9 мая 2013

Мондео 4, 2.5 турбо.
Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
Доброго всем вемени суток. Буду краток: Мондео 4, двигатель 2,5 турбо от вольво, комплектация гиа, из допов все кроме люка, адаптивной подвески и ксенона. Купил авто с пробегом 75 000 км. Искал

hjvfy 2003

5 августа 2012

Немного о Мондео IV Turnier (2,5T)
Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
Здравствуйте,решил написать отзыв о данном автомобиле,по причине недооценивании данного авто и просто мало отзывов по данному мотору( 2,5 турбо).В сущности отзыв направлен лишь на данный мотор и модел

Rasta-Beat

8 августа 2014

Ford Mondeo IV - респект и уважуха
Ford Mondeo 2.5 MT (220 л.с.)
Здравствуйте, авторушники! Давно читаю здесь отзывы об автомобилях, попадаются иногда весьма информативные и интересные, спасибо вам. Вот решил сам написать о собственном автотранспорте. В семье се

Денис

17 мая 2014