Отзывы об автомобилях Ford Maverick

34 отзыва
Плюсы
71 плюс
8 Подвеска
Минусы
4 Расход топлива
4 Коробка передач
Форд Маверик(Эскейп) - альтернативы нет.
Ford Maverick 3.0 AT (197 л.с.)
Машина, как модель, во всех отношениях очень удачная. Не случайно по опросам потребителей в США она входит в пятёрку лучших машин о соотношению - цена, качество, эксплуатация, ликвидность. По роду

bm.048

13 октября 2015

Mavr, небольшой пробег и 4 года вместе
Ford Maverick 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Это мой первый отзыв на всеми нами любимом автомобильном сайте, так что не судите строго. До Maverick`a ездил на mitsubishi lancer 9. Машина просто отличная. Менял только расходники. Продал случай

Onlylambo

19 июля 2016

Удобный семейный покоритель плохих дорог
Ford Maverick 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
Брал 3х литрового мавра 2006г выпуска с пробегом 70000 в 2010, продал в 2014 с пробегом 140000. При выборе искал полноприводный авто с высоким клиренсом, с хорошей обгонной динамикой, с 6 подушкам

citro746

29 сентября 2014

Не жалею
Ford Maverick 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
Пришло, думаю, время и мне кинуть свои пять копеек по Мавру. Сразу прошу прощения за простыню, потому как начну издалека (кому не интересно,обычно на мышке есть scroll). Мавр первая моя собственная

Иван

17 июня 2009

Мне нравится
Ford Maverick 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
Всем добрый день! Пишу свое мнение о машине для тех, кто планирует сменить автомобиль и находиться в активном поиске. Скажу сразу, мне машина нравиться. Как и большинство посетителей данного са

Ikhidiro

19 марта 2009

4 года и 120 тыс. пробега.
Ford Maverick 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
Доброго времени суток, уважаемые читатели. Прочитав множество отзывов решил тоже поделиться своим опытом владения. Буду рад если кому поможет с выбором. И так. Купил я своего Бродягу в 2009 году

Don Carlione

7 августа 2013

Хорошее авто за свои денги
Ford Maverick 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
Итак, владею автомобилем год. Познал множество плюсов, минусов и подводных камней. Это мой первый "внедорожник" (до этого ездил на Эскорте и Жигулях). Поэтому первое впечатление было вообще полушок

17 марта 2009

Хорошее соотношение "Цена-качество-расходы"
Ford Maverick 3.0 AT (197 л.с.) 4WD
3-литровый в полной комплектации (достался с обвесом из стальной трубы по кругу, включая кенгурятник) оставил очень хорошее впечатление. За 105 тыс. км менял только масло и: 2 комплекта колодок (

izidor

6 октября 2010

3,0 V6 FWD
Ford Maverick 3.0 AT (203 л.с.) 4WD
Надежный, мощный, проходимый. Конечно не для экстрим-оффроуда, но снег глубиной до 20 см проходит на "Ура". У меня уже третий автомобиль данной марки. Первый продал — нужны были деньги, второй разбил

Zzzzorro

6 июня 2019

НАДЕЖНЫЙ ДРУГ МАВЕРИК! (семейство Ford Escape, Ford Maverick, Mazda Tribute, Mercury Mariner.)
Ford Maverick 2.3 MT (150 л.с.) 4WD
16 ЛЕТ! Конечно срок не малый владения одной кобылой. Но друг мой, то много годов (точнее 5) стоял без движения, (для работы была ренушка-партнер) то катался по малым расстояниям, поэтому сегодня проб

sever

19 ноября 2020