Отзывы об автомобилях Ford Galaxy II

31 отзыв
Плюсы
81 плюс
8 Расход топлива
8 Вместительность салона
7 Багажник
Минусы
4 Качество сборки
Минивэн для путешествий и не только..
Ford Galaxy 2.3 AT (161 л.с.)
Всем привет. Давно хотел большой автомобиль, что бы можно было всей семьей с комфортом передвигаться на далекие (от 1т.км.) расстояния. Выбирал долго.., смотрел Опель Зафиру, ну это скорее компакт-вэн

Mart7182

20 ноября 2014

Ford Galaxy 2,3 AT
Ford Galaxy 2.3 AT (161 л.с.)
Всем привет, хочу рассказать про свой бывший автомобиль, а именно Ford Galaxy 2008 года, бензин, автомат, 161 л.с., 7 мест, комплектация Ghia. Продав свой Х3, в растущую семью потребовалось 2 авто

VitalzR

16 августа 2016

ДЯДЯ ФЕДР
Ford Galaxy 2.3 AT (161 л.с.)
Доброго времени суток господа, Поделюсь с Вами своими впечатлениями покупки Ford Galaxy 2 выпускаемый в период с 2006г по 2010г включительно. Выбор на данный автомобиль выпал, поскольку 1) Большая с

Георгий

3 октября 2018

Отличный семейный автомобиль
Ford Galaxy 2.0 AT (145 л.с.)
В июле 2008 года долго размышляя, что взять, купил-таки Ford Galaxy в комплектации Trend с двухлитровым турбодизелем и установленным штатным доп. Обогревателем и двухзонным климатом. Скажу сразу – пок

МЯСОКОМБИНАТ

6 апреля 2009

По Европейским дорогам
Ford Galaxy 2.0d MT (140 л.с.)
Авто брал в прокат на пару недель в зимний период в Штутгарте и возвращал в Женеве. Так как было трое детей и четверо взрослых, была необходимость в семиместном авто, т.к. кроме меня никто за рулём не

Senash

7 сентября 2012

Прекрасный авто, стоит даже больших денег, чем продаётся.
Ford Galaxy 1.8d MT (125 л.с.)
За 4 года мой пробег не большой, 42000, но учитывая Волгоградские дороги и постоянные поездки на рыбалку с комфортом и кучей нужных и не очень вещей, ни разу не пожалел о покупке сего авто. За это вре

Синее купе

28 февраля 2013

Противоречивенько
Ford Galaxy 2.0d MT (140 л.с.)
..... 1.5 года и 120 тысяч.... новый с салона.... комплектация Гиа... плюс тьма опций, короче почти всё по списку... включая панорамную крышу и эл. ручник.... и так..... я в тупике что писать.. посему
Время собирать камни.
Ford Galaxy 2.3 AT (161 л.с.)
Лет пять назад уважаемое издание "Авторевю" проводило сравнительный тест минивенов в котором, в том числе, принимали участие Opel Zafira и Ford S-Max. На тот момент я был счастливым обладателем Zafira

Ирвин Ялом

2 марта 2012

120000км - полет нормальный
Ford Galaxy 2.0 MT (145 л.с.)
Пытался уже написать отзыв об этой машине, но он попал в другой раздел. Чья вина не знаю, но коротко еще раз. Итак, имеем Ford Galaxy 2008гв 2.0 бензин комплектация Trend. Куплено их в компанию три
Галакси
Ford Galaxy 2.0d MT (140 л.с.)
Сравнивание в предыдущем посте с зафирой объективно, сам взял такого же (2007 гв) в прошлом году (галакси 2,0 дизель,нет только панорамной крыши, автономного подогревателя и встроенного навигатора.)

Печкинн

13 марта 2012