Отзывы об автомобилях Ford Focus (North America) I

Минусы
6 Расход топлива
Фокус 1 - о своей зеленухе
Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
Этот отзыв посвящается тем, кто стоит перед выбором автомобиля, рассчитывая уложиться где-то в 200т. рублей. Машину я купила летом 2012 года у товарища с дагестана. Выбирала сама, была молода (19 л

Daphna451

9 января 2015

Американский Focus 1
Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
Первое поколение Ford Focus выпускалось в период с 1998 по 2004 год. На данный момент в истории автомобиля насчитывается две смены поколения и два рестайлинга. Премьера прообраза автомобиля состоялась

Владимир

5 октября 2018

Made in USA (Ford Focus SE)
Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
Доброго времени суток, читатели auto.ru! Достаточно много прочитал отзывов о "ласточках" (как субъективных, так и весьма объективных) и решил написать свой первый отзыв о своей первой машинке.

Ден

8 августа 2012

Иноземец в россии. Фокус с 2.3 литрами на мешалке.
Ford Focus (North America) 2.3 MT (145 л.с.)
Предыстория : Искал долгое время авто с хорошей динамикой на механике. До этого ездил на ниссанах и фиатах с 1.4 литровыми моторами, в общем потоке и пробках еще ничего, но на трассе всегда был лиш

bAPC

19 октября 2015

Ford Focus I Sedan
Ford Focus (North America) 2.0 AT (111 л.с.)
Присматривал данное авто в особенности из средств 250 тыров и конечно предпочтений внешний вид кузова обязательно должен быть седан, + мотор как минимум 2литра, коробка на ручке. Вот и пал мой выб

26 мая 2009

Настоящий американец
Ford Focus (North America) 2.0 MT (131 л.с.)
Здравствуйте, пишу свой первый отзыв об своем втором автомобиле, сравнивать буду с hyundai getz который был (продал) и с hyundai solaris. Обо всем попорядку. Салон: салон очень просторный, не смот
Американец - 4 года владения
Ford Focus (North America) 2.0 AT (111 л.с.)
Всем привет. Решил написать отзыв о своей машине. Надеюсь, что он окажется полезным для людей, намеренных приобрести данное авто. Итак, немного предыстории: купил свой Фокус в 2007 году, осенью за

Родион

6 ноября 2011

Отличная машина
Ford Focus (North America) 2.0 AT (131 л.с.)
Надёжный американец. Отличная рабочая лошадка. Отработал свою стоимость на все сто. Машина была хорошим подспорьем при ремонте частного дома, салон и багажник вместительные. Проходимость на приемлемо
Американец Focus 1
Ford Focus (North America) 2.0 AT (111 л.с.)
Приобрел в 2005, двигатель Zеtec 2.0 16 клапанов, коробка, что удивительно - механика 5 ступ, комплектация SE. Взял с пробегом порядка 100 000тыс миль, проездил 4 года, не жалея его. Подвел тольк

Druandru

26 ноября 2011

Я искал и я НАШЁЛ!
Ford Focus (North America) 2.0 AT (131 л.с.)
предыстория Получил водительские права и решил покупать себе машину,была сумма в 300 т.р. ни больше и не меньше, стал выбирать себе колесницу, основные критерии были:просторный салон, мощный двигат

Чёрный хэтчбек

30 декабря 2008