Отзывы об автомобилях Ford Focus II

Плюсы
1202 плюса
115 Дизайн
106 Подвеска
Минусы
194 минуса
Вот уж не думал, что так все повернется
Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами

14 января 2016

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Фокус стоит своих денег
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о FF2. Первый свой "Фокус" я купил новым в салоне, в 2006 году. Проездил на нем до сентября 2008 года, накатал 55 тыс. км. Авто с 2-х литровым двигателем, н
Авто для своих денег
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Добрый вечер всем! Срок эксплуатации своей крошки более 1 года. Купил новым в 2008 году фокус седан цвет - серый металлик (стальной) ресстайлинг 2008 в комплектации titanium 1.8 с механикой. Ма

Синий универсал

13 февраля 2010

Верен до смерти...
Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
Всем доброго времени суток. До форда имел честь кататься на разных авто, благо своих было три, ну и работал в автосалоне, но это ни кому не интересно, поэтому начну) Настала осень 2013 года, и н
Мнение после 20000 км
Ford Focus
Добрый день, Хочу поделиться своими впечатлениями относительно Форд Фокус2 после 20000 км. Отъездив на на многих б/у автомобилях, появилась необходимость приобрести новый авто в связи частами п
Автомат Калашникова среди Гольф-класса.
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
Всем доброго времени суток! Наконец то добрался до компа - не могу не написать отзыв о ФФ2, хотя уже как месяц я его продал. Отзыв будет позитивным, сразу скажу. Немного о себе: 27 лет, стаж во
Ford Focus 2 turnier - Более 5 лет и 72 тык - без фокусов
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Не скрою, что побудило написать отзыв то, что решил расстаться с автомобилем. Разместив объявление, решил более подробно описать историю владения авто. Думаю, отзыв может быть интересен не только тем,

bal00

9 августа 2012

Отличный автомобиль за свои деньги! 3 года, 46ткм - как один день)))
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Доброго всем времени суток! Пришла пора прощаться с Фросей, а значит подводить итоги. Выбор авто был осознанный, до этого был дорестайлинговый Федя (отзыв здесь http://my.auto.ru/review/4014138.html).

Павел

30 января 2013

40 тыс. км. и 1.5. года владения.
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Всем доброго времени суток. Купил свой автомобиль в марте 2011 года. Искал и выбирал достаточно долго. Измышления выбора рассказывать не буду. Основной выбор был между Kia Seed SW и Ford Focus 2 Унив

Александр Владимирович

28 октября 2016