Отзывы об автомобилях Ford Focus II

Плюсы
1091 плюс
108 Дизайн
Минусы
Форд Фокус 2
Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
Знаю автомобиль 6 лет. Только положительные отзывы. Надежный, хорошо управляемый автомобиль, не самый дорогой в техническом обслуживании. Мощный и надежный мотор, 145 л.с., автоматическая коробка не н

Валерий

23 октября 2020

Вот уж не думал, что так все повернется
Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Форд Фокус 2л на «ручке» - интересный и быстрый авто со своими причудами

14 января 2016

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Отъездив на 2 литровом фокусе на механике, могу сказать смело, что за эти деньги на б/у рынке машины лучше вы не найдете. То что можно купить в виде Лансер 9, Октавия тур, Опель астра во многом проигр

mistertvister092

30 ноября 2018

Фокус стоит своих денег
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о FF2. Первый свой "Фокус" я купил новым в салоне, в 2006 году. Проездил на нем до сентября 2008 года, накатал 55 тыс. км. Авто с 2-х литровым двигателем, н
Авто для своих денег
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Добрый вечер всем! Срок эксплуатации своей крошки более 1 года. Купил новым в 2008 году фокус седан цвет - серый металлик (стальной) ресстайлинг 2008 в комплектации titanium 1.8 с механикой. Ма

Синий универсал

13 февраля 2010

Верен до смерти...
Ford Focus 1.6 AT (100 л.с.)
Всем доброго времени суток. До форда имел честь кататься на разных авто, благо своих было три, ну и работал в автосалоне, но это ни кому не интересно, поэтому начну) Настала осень 2013 года, и н
Мнение после 20000 км
Ford Focus
Добрый день, Хочу поделиться своими впечатлениями относительно Форд Фокус2 после 20000 км. Отъездив на на многих б/у автомобилях, появилась необходимость приобрести новый авто в связи частами п
Автомат Калашникова среди Гольф-класса.
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
Всем доброго времени суток! Наконец то добрался до компа - не могу не написать отзыв о ФФ2, хотя уже как месяц я его продал. Отзыв будет позитивным, сразу скажу. Немного о себе: 27 лет, стаж во
Ford Focus 2 turnier - Более 5 лет и 72 тык - без фокусов
Ford Focus 2.0 MT (145 л.с.)
Не скрою, что побудило написать отзыв то, что решил расстаться с автомобилем. Разместив объявление, решил более подробно описать историю владения авто. Думаю, отзыв может быть интересен не только тем,

bal00

9 августа 2012