Отзывы об автомобилях Ford Focus II Рестайлинг

Плюсы
40 Стоимость обслуживания
Минусы
Вновь выбрал Форд
Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители. Вновь захотелось взяться за написание отзыва после года перерыва. Как и писал в предыдущем отзыве (https://media.auto.ru/review/cars/mazda/cx_7/6447

Lonsdale91

27 ноября 2021

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,

20 сентября 2018

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Надежный товарищ
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
За время эксплуатации авто, возникало много ситуаций когда он просто выручал. Во время эксплуатации было заменено все что только возможно, сказывался возраст и пробег (покупал примерно с пробегом 160т
Федя - Легенда и по праву!
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
Мой опыт езды на разных авто, позволяет мне утверждать, что Focus №1 в своём классе — года выпуска.

igor.gavrilov2015

26 ноября 2021

Ford Focus 2009 — отзыв владельца
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Не могу не написать об этой машине. Совесть не позволяет просто так ее продать и не оставить доброго отзыва. А начать, я думаю, надо с того, что за 8,5 лет эксплуатации и 180000 пробега машина ни разу
Фокусы с фокусом
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
Приветствую, опишу сей автомобиль с высоты 3-летней каждодневной эксплуатации. Тезисно.Главные + и — Достоинства: в комплектации GHIA есть все для полноценной жизни, кроме подогрева руля. Остался о

Денис808

13 июля 2019

Ford Focus 2008 — отзыв владельца
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Всем добрый день, хотелось бы рассказать немного об автомобиле форд фокус 2 рестайлинг, за годы моего вождения. С моей точки зрения автомобиль показал себя с хорошей стороны, за 5 лет владения автомоб

Игорь

8 декабря 2018

Фокус дизель, каких к сожалению мало
Ford Focus 1.8d MT (116 л.с.)
Приветствую всех. Хочу поделиться своим опытом по эксплуатации второго фокуса в ресте с дизельным двигателем. Машина 2009 года выпуска, всеволожская сборка, очень редкая и практически в одних

Павел

8 августа 2021

отличный авто за свои деньги
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
и так, отзыв пишу в первый раз, поэтому сразу извиняюсь))) купил своего форда в 2014, у мужика который работал личным водителем у кого-то там из гос думы, соответственно на личном авто практически

sport.mak

10 апреля 2016

Ford Focus 2, 2009 г.в. Рестайлинг. Замечательный, прочный комфортный автомобиль за свои деньги.
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
Мной данный экземпляр был приобретён в 2013 году в шайтан- салоне подержанных автомобилей в мск. При покупке пробег составлял 36 тыс. км., по птс владельцы- юр. лица. Внешне машина без каких либо дефе

lagasgas

25 сентября 2018