Отзывы об автомобилях Ford Focus III Рестайлинг

8 Коробка передач
8 Подвеска
Минусы
9 Вместительность салона
Форд Фокус, отличный автомобиль для работы. Надёжен и неприхотлив, стоимость обслуживания минимальна, по этому этот автомобиль часто берут под такси. Двигатель и КПП с легкостью за
Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
Форд Фокус, отличный автомобиль для работы. Надёжен и неприхотлив, стоимость обслуживания минимальна, по этому этот автомобиль часто берут под такси. Двигатель и КПП с легкостью хотят 350 тысяч и боле

id43890642

25 октября 2020

Автомобиль, который не раз не подводил
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Доброго времени суток друзья! Решил поделиться своим опытом владения Фокусом началом 2017 г.в., Приобрел автомобиль новым на свою компанию в лизинг, были причины не оформлять на себя собственность,

Зелёный пикап

4 января 2020

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Отличный Автомобиль, даже с PowerShift!
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Пользуюсь автомобилем больше 5 лет, очень рад!

Bubniv

15 октября 2020

Хорош за свои деньги.
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Написать отзыв подвигли следующие обстоятельства. Во-первых, прочитал в декабре на AUTONEWS заметку о сравнительном тесте Джетты и обновленного Фокуса. И запомнил. Во- вторых, в январе со смено

16 октября 2016

Не нужно его боятся
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Мук выбора при покупке автомобиля не было. Ехал в пробке по шоссе энтузиастов, увидел слева автосалон и решил зайти посмотреть, что предлагает форд. В этот вечер оставил залог, через три дня купил это

9 апреля 2019

Лучшая машина для города
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Форд Фокус имеет отличную управляемость. Очень легко маневрировать в пробках и парковаться в неудобных узких местах, особенно когда есть парктроники. Расход топлива около 7 л/100 км, масло не ест. При

id60566796

6 октября 2020

Моя пузотерка
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Скоро будет год как владею.30 тыс пробег пока ни чего не сломалось (тфу тфу тфу).Немного непонял робота сначала но теперь все норм. Роботу надо четче команды давать...(жать на газ) тогда он не тупит и

id22139320 Роман

27 октября 2018

Мой третий по счету Фокус
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Всех приветствую. Хочу поделиться отзывом о авто которым владею почти год, из Фокусов этот у меня уже третий, был первый Фокус хэтч, потом второй рестайл, тоже хэтч трехдверка и теперь этот. Приобретё

dmshubnyj

17 марта 2020

Продолжение к отзыву от 30.01.2018
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Спустя 1 год и 3 месяца и 37700 км после покупки могу сделать некоторые выводы. 1. Машина крайне не затратная. Бензина жрет мало, около 9 литров по городу, ТО дешевое и каждые 15 к км ( первое 12 с к

Данил

30 марта 2020

Не Фокус а Чудо
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Ну что же, всем кто читает мой отзыв, спасибо за уделенное время! Если коротко — все в этом автомобиле отлично, кроме роботизированной коробки в пробках. Если охота почитать: Это уже второй Форд в

Ваге

17 июля 2019