Отзывы об автомобилях Ford Focus III Рестайлинг

Минусы
9 Вместительность салона
О форде замолвить слово.
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Если кратко - не плохое авто. Подвеска отличная. Ямы держит. Диски правда гнуться после них. Рулится приятно. Коробка ПШ на обкатке пиналась, потом перестала. Очень быстро разгоняется с ней, плюс офиц

Чёрный хэтчбек

18 января 2021

Автомобиль, который не раз не подводил
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Доброго времени суток друзья! Решил поделиться своим опытом владения Фокусом началом 2017 г.в., Приобрел автомобиль новым на свою компанию в лизинг, были причины не оформлять на себя собственность,

Зелёный пикап

4 января 2020

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Не нужно его боятся
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Мук выбора при покупке автомобиля не было. Ехал в пробке по шоссе энтузиастов, увидел слева автосалон и решил зайти посмотреть, что предлагает форд. В этот вечер оставил залог, через три дня купил это

9 апреля 2019

Хорош за свои деньги.
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Написать отзыв подвигли следующие обстоятельства. Во-первых, прочитал в декабре на AUTONEWS заметку о сравнительном тесте Джетты и обновленного Фокуса. И запомнил. Во- вторых, в январе со смено

16 октября 2016

Федя
Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
Приятный автомобиль с безупречными ездовыми характеристиками. Замечательно стоит на трассе, эргономичный салон, хорошая шумка - при скорости 120 можно не напрягаясь беседовать с соседом и тихонечко сл

Руслан

12 января 2021

Моя пузотерка
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Скоро будет год как владею.30 тыс пробег пока ни чего не сломалось (тфу тфу тфу).Немного непонял робота сначала но теперь все норм. Роботу надо четче команды давать...(жать на газ) тогда он не тупит и

id22139320 Роман

27 октября 2018

отличный авто
Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
Надежный и неприхотливый автомобиль. Отличная управляемость и практичные, качественные материалы салона. Хороший подбор функциональных опций. Есть все самое необходимое даже в базовой комплектации, от

yudzhin.denisov

9 января 2021

Мой третий по счету Фокус
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Всех приветствую. Хочу поделиться отзывом о авто которым владею почти год, из Фокусов этот у меня уже третий, был первый Фокус хэтч, потом второй рестайл, тоже хэтч трехдверка и теперь этот. Приобретё

dmshubnyj

17 марта 2020

Добротный автомобиль
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Мой отзыв сложно назвать объективным, т.к. я никогда не владел "одноклассниками" фокуса и сравнивать его могу лишь с автомобилями классом выше и совсем из другой ценовой категории.

Никита

31 декабря 2020

Продолжение к отзыву от 30.01.2018
Ford Focus 1.5 AT (150 л.с.)
Спустя 1 год и 3 месяца и 37700 км после покупки могу сделать некоторые выводы. 1. Машина крайне не затратная. Бензина жрет мало, около 9 литров по городу, ТО дешевое и каждые 15 к км ( первое 12 с к

Данил

30 марта 2020