Отзывы об автомобилях Ford Focus

89 моделей, 1536 отзывов
Сфокусировался )) Первая тысяча километров.
Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
После "Пассата" Б3 нужен был вместительный универсал в отличном состоянии ценой до 250 тысяч. Сначала рассматривал варианты Opel Astra G Caravan конца 90-х или Opel Vectra B Caravan тех же лет. Читал

Сергий71

11 апреля 2016

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Форд Фокус, отличный автомобиль для работы. Надёжен и неприхотлив, стоимость обслуживания минимальна, по этому этот автомобиль часто берут под такси. Двигатель и КПП с легкостью за
Ford Focus 1.6 MT (105 л.с.)
Форд Фокус, отличный автомобиль для работы. Надёжен и неприхотлив, стоимость обслуживания минимальна, по этому этот автомобиль часто берут под такси. Двигатель и КПП с легкостью хотят 350 тысяч и боле

id43890642

25 октября 2020

Конь 🐎 огонь 🔥😉👍
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Внешний вид авто 😉👍 смотрится лучше всего во всем модельном ряде, экономичный, маневренный, надежный, даже с двигателем 1,6 (125 л.с.) динамика вполне достойная. Шумоизоляция салона, удобное место в
Форд Фокус 2
Ford Focus 2.0 AT (145 л.с.)
Знаю автомобиль 6 лет. Только положительные отзывы. Надежный, хорошо управляемый автомобиль, не самый дорогой в техническом обслуживании. Мощный и надежный мотор, 145 л.с., автоматическая коробка не н

Валерий

23 октября 2020

Не машина, а друг.
Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
Не просто машина, а настоящий друг и верный спутник везде. Можете быть уверенны, что не смотря не на что он доставит вас туда, куда в захотите. Экономичен в эксплуотации и очень приятен в использовани

20 октября 2020

ФФ3 Как Монстер
Ford Focus 1.6 AMT (125 л.с.)
Всем привет. Пользовался 4 года. 1 раз оставил меня на дороге и причина была модуль ТСМ. Поменяли и передача получилось как новая. Машина вообще красавчик. Мне очень нравится внутренний и внешний вид,

id26812902

20 октября 2020

Ford Focus 2
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)
1,8 куб.м 125 л.с.

Синее купе

21 октября 2020

Честно о FF3
Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

НИКОГДА не берите фордовский PowerSHift!!!
2,4

18 марта 2019