Отзывы об автомобилях Ford Focus

93 модели, 1756 отзывов
Вновь выбрал Форд
Ford Focus 1.6 MT (100 л.с.)
Доброго времени суток, уважаемые автолюбители. Вновь захотелось взяться за написание отзыва после года перерыва. Как и писал в предыдущем отзыве (https://media.auto.ru/review/cars/mazda/cx_7/6447

Lonsdale91

27 ноября 2021

голубая мечта студента фокус 2+ 1,8,
Ford Focus 1.8 MT (125 л.с.)

20 сентября 2018

Разбор Авто.ру
8 самых распространённых неисправностей Ford Focus II поколения
Надежный товарищ
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
За время эксплуатации авто, возникало много ситуаций когда он просто выручал. Во время эксплуатации было заменено все что только возможно, сказывался возраст и пробег (покупал примерно с пробегом 160т
Ford focus 3
Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
Хороший авто для своего класса, хорошо держит дорогу, небольшой расход бензина, подвеска лучше если сравнивать с Киа Рио, хендай солярис. Лично мое мнение если была коробка автомат АТ то продаваемость

Владимир

28 ноября 2021

красавчик в окантовке
Ford Focus 1.6 AMT (105 л.с.)
владею этим чудом производства дяди сема 3 года, тачка огонь. Плавность хода управляемость расход все на высоте. За лето 2019 года только в Крым три раза съездил (рекорд 20 часов Москва-Алушта), на до

Галун Сергей

30 ноября 2021

Федя - Легенда и по праву!
Ford Focus 1.6 MT (115 л.с.)
Мой опыт езды на разных авто, позволяет мне утверждать, что Focus №1 в своём классе — года выпуска.

igor.gavrilov2015

26 ноября 2021

Честно о FF3
Ford Focus 2.0 MT (150 л.с.)

agreview

11 марта 2015

Вот уж не думал, что так все повернется
Ford Focus 1.4 MT (80 л.с.)

9 июня 2013

Выносливый машин умеющий ездить за недорого
Ford Focus 1.6 MT (125 л.с.)
Живу давно ,и хотя говорят что в ссср машин секса и музыки не было. В моем СССР и мопеды и мотоциклы а затем и машины были ))))Так что машин далеко не первый даже не в первой десятке и не единственный

3 марта 2019

Отчет 120.000
Ford Focus 1.8 MT (115 л.с.)
Купил новым в 2004 году, встал в очередь она тогда занимала 6 месяцев, но те, кто покупает за наличку продвигаются в очереди намного быстрее и через 3 недели мне позвонили с предложением забрать мой а

gerasim33

30 января 2012