Отзывы об автомобилях Ford Explorer V

82 отзыва
Плюсы
131 плюс
10 Дизайн
Минусы
8 Качество сборки
Честный труженик - Ford Explorer
Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Я никогда не писал отзывы об автомобилях, да и читал я их крайне редко, да и чего там скрывать я в них, наверное, и не так сильно разбираюсь. В этом отзыве я хочу сказать искреннее и объективное спаси

Коротко о затратах за время владения
Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Итак. Сей авто был куплен в марте 2013 года. Ехал за Паджерой, купил Экспа. До июня 2018 проехал 104000 км, в целом доволен. Что менялось, кроме расходников: 1. На 60т км передние рычаги с сайлентбло

psh20741

9 июня 2018

Разбор Авто.ру
Ford Explorer с якобы лёгкой аварией в истории: о чём не рассказывает продавец
Новый эксплорер, первая 1000 км
Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Хочу поделиться своими мыслями по приобретению нового Эксплорера 2011. Наездил на такой машинке уже 1000 км. Взял у дилера Форд Измайлово. Не буду никого рекламировать, дилер как дилер. Но парень там

Leonardo7007

15 ноября 2011

Семейная ценность
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Проехал 3 тысячи. Напишу первые плюсы/минусы. Рестайлинг 15 года по сути отличается мало, так что, думаю, мой отзыв будет актуальным. Плюсы: • Очень шустрая машина. Кик-даун на ней – одно удовольств

Jim_Beam

6 апреля 2020

Отличный автомобиль
Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Автомобилем доволен! Комфортный, надёжный, с хорошей проходимостью (в пределах цивилизации, конечно, по полям и болотам вообще не подходит), большой удобный салон, огромный багажник (можно закатить д
Мой Ford Explorer
Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Доброго времени суток! Неожиданно для себя решил написать отчет о владении данной машиной. Как выбирал, что в итоге получил и так далее... Первый раз увидел машину в Авилоне (Москва) в 2012. Пос

Casusbelli

2 октября 2014

Супер авто!
Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Тока зарегился,пишу впервые)) Автомобиль увидел год назад на картинке какого-то журнала и очень он мне понравился. Учитывая, что на своей Toyota Camry 3.5 я езжу уже три года, мысль о покупке нового

High Kiss

23 июля 2012

Ford Explorer 5 to explore
Ford Explorer 3.5 AT (294 л.с.) 4WD
Покупали машину в ожидании 3его ребенка, нужен был надёжный, 7 местный автомобиль, чтобы и теща уместилась и пара колясок. Со всеми задачами машина справляется на отлично. Конечно не стоит ожидать от

JohnTravolta

10 июля 2019

Танк с ракетой
Ford Explorer Sport 3.5 AT (360 л.с.) 4WD
Особенность спорт версии от обычной: в наличии непосредственного впрыска и двух турбин, которые с надежным V6 выдают великолепную динамику и приятный звуковой оркестр. Рассекая с 0 до 100 за 6 секунд.

Tutten

10 марта 2019

Explorer Sport, все по-честному!
Ford Explorer Sport 3.5 AT (360 л.с.) 4WD
Когда выбирал машину так и не смог найти полноценного, честного, отзыва на данный автомобиль, только журналисты, а от нас пользователей ничего подробного нет, вот решил заполнить нишу, понимаю, что в

Зелёный хэтчбек

15 ноября 2013