Отзывы об автомобилях Ford Explorer III

5 Расход топлива
5 Коробка передач
Эксплорер. Исследователь.
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Внесу и я свою лепту в обсуждение Ford Explorer. Сразу скажу, что «на вкус и цвет товарища нет». Лично о себе: по бездорожью не езжу, со светофора «всех» не делаю, на сверхзвуковых скоростях не езжу,

Gxtkf

11 января 2010

Немного о Ford Explorer (U) 2002г Limited Edition v.8 4,6L.
Ford Explorer 4.6 MT (242 л.с.)
Немного о моем Exp'е. О покупке: Купил авто чуть больше года назад.Был в плохом состоянии,сразу было видно,что ухода за ним не было. Сразу пошли расходы: 1.Поменял подвеску.Прежняя была в

30 августа 2010

Автомобиль на все случаи жизни.
Ford Explorer 4.6 AT (242 л.с.) 4WD
Ford Explorer 4,6 Eddie Bauer 2002г., 7 мест. Владею автомобилем уже 12 лет. Покупал с пробегом 80000 км. в 2007г. Только что из Америки. Без номеров гнал в ХМАО. Цирк! Транзитки в данном случае не

olegvn

7 апреля 2019

Для выбирающих этот автомобиль.
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Решил написать только по одной простой причине, т.к. при продаже автомобиля решил почитать отзывы и был просто шокирован дебилами, которые ставят абсолютно все запчасти с разборки и обслуживают автомо

Павел

12 февраля 2013

Exploring
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Наконец то собрался написать отзыв о сарайчике, странно, владел многими машинами, но отзыв захотелось оставить почему то только об этой... Немного о себе. Живу в Питере, 29 лет, женат, 2е детей
Тепловоз на резиновом ходу
Ford Explorer 4.0 MT (213 л.с.) 4WD
Всем доброе утро, день, вечер, а некоторым и ночь. Решил и я отписаться по поводу своих ощущений от владения автомобилем – Форд Эксплорер 2008 г.в., 4.0 литра, комплектация - Limited, цвет - черный

SergeyMedved

23 ноября 2009

Эксплорер Эдди Бауэр (Эдик-свой парень)
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Всем, доброго времени суток! Имею желание и немного свободного времени дабы поведать Вам о данном автомобиле. Итак Форд Эксплорер комплектация Эдди Бауэр 2003, 4.0 5АКПП Почему именно он?
Верный друг
Ford Explorer 4.0 AT (212 л.с.) 4WD
Доброго времени суток. Я впервые пишу отзыв и особого опыта написания красочных рассказов нет - так, что без претензий) Предыстория: я с детства любил большие черные джипы и конечно же мечтал купит

WarFin

7 июля 2015

Автомобиль для наших дорог.
Ford Explorer 4.6 MT (242 л.с.) 4WD
Владел я данным автомобилем 2.5 года, с 2009 по 2012. Брал с пробегом около 37000км. У машинки была сложная судьба, много стояла, пробег реальный. Продал с пробегом 90000км. Постараюсь изложить вс

Владимир

26 декабря 2012

Последний оплот американского представления о внедорожниках.
Ford Explorer 4.0 MT (213 л.с.) 4WD
Честно сказать, владею этим авто недавно, но уже сложилось довольно полное впечатление о нем. Взял не новым, но в очень приличном состоянии, с пробегом 53 ккм. Комплектация Limited, есть практическ

Broliv

9 апреля 2010