Отзывы об автомобилях Ford Explorer V Рестайлинг

Плюсы
4 плюса
1 Безопасность
1 Коробка передач
1 Стоимость обслуживания
EXPLORER - V
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Время владения — почти три года. Авто выбирался осознанно, под большую семью. На этапе выбора остались 2 машины: Эксп и Хонда Пилот. Смотрел видеообзоры, много читал отзывов, ездил в салоны..... в Хон

15 октября 2020

После Инфинити QX60 (JX35)
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Итак прошло почти 4 года владения Инфинити JX35, за время эксплуатации которого для себя мне стали понятны некоторые аспекты автомобиля, который мне нужен. Так как подходит время для решения жилищн
Кратко о минусах.
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Владею два года с небольшим, первый хозяин. Если кратко, то более ломучей машиной владеть не доводилось, до экспа были японцы. Из крупного: На 60т.км. замена передних рычагов На 70т.км. замена опорны

Чёрный минивэн

3 июля 2019

Белый бегемот
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Откатался я на бегемоте 3 года. Проблем за это время не обнаружено. Единственное что случилось это руль по гарантии поменяли по причине того, что кожа пошарпалась. Это многие сделали и дилер ни чего п
Езжу 3 недели.
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
3 года облизывался на Explorer, тот что до 15 года тоже нравился, но новый покорил окончательно. Купил модель 2017 года, но произведенную в 2018 - отличие от реального 2018 в: 1) противотуманках (у

id35398809

15 июля 2018

FORD EXPLORER V - лучший помощник в семье и работе!
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
К покупке нового большого автомобиля я пришел не сразу. До момента нашей встречи успел покататься на множестве различных авто — в основном седаны, но были и большие траки — такие, как Л200, Прадо 120,
Очень сбалансированный автомобиль
Ford Explorer 3.5 AT (345 л.с.) 4WD
Если учитывать что это не внедорожник , а большой паркетник , то и требования должны быть соответствующие. За 4 года владения могу подвести итоги , авто очень мощный, расход топлива для такого класса

Андрей

26 августа 2020

Бегемот
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
До покупки этого автомобиля были в эксплуатации и седаны и паркетники. Последним автомобилем в эксплуатации был дизельный Шевроле Каптива. В декабре 2016 купил Форд Эксплорер. В целом очень достойны

mds-trio

18 марта 2019

Отличный агрегат за свои деньги.
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
В 2014 купила 5 форд эксплорер. Чёрный, бежевая кожа. 300 л с Комплектация лимитед. Никаких проблем за все время владения и пробег 160000 км. ТО у официалов по регламенту. Колодки и диски по мере из

Ольга

1 декабря 2018

"ФЁДОР"
Ford Explorer 3.5 AT (249 л.с.) 4WD
Хороший автомобиль, за время эксплуатации нареканий не было, проходил только ТО,обслуживание за очень приемлемые деньги. За 1 год и 8 месяцев наездил 74000км без проблем.Расход бензина для 3,5 л двига