Отзывы об автомобилях Ford Expedition

4 Подвеска
2 Коробка передач
Добрый надежный друг
Ford Expedition
До экспедишена у меня было много автомобилей. Немцев, итальянцев...наши ведра тоже встречались, америкосы тоже были. Последним до него был линкольн марк 8, который у меня выпросил товарищ ему прода

Quietboy

6 января 2008

Отчет за год владения
Ford Expedition 5.4 AT (263 л.с.)
Приветствую коллеги! Хочу представить Вашему вниманию небольшой отзыв о моем автомобиле - Форд Экспедишн. Технические данные машины: - Пробег 290.000 км - Объем двигателя - 5,4л - мощно

morehod_07@mail.ru

21 сентября 2015

Всё хорошо, но есть но...
Ford Expedition 5.4 AT (305 л.с.) 4WD
Всем привет, продолжаю докладывать интересующимся о состоянии дел Американского автопрома. Последний раз писал про бывший свой Lincoln Navigator 1998 года выпуска (дорестайл), сейчас уже больше

Dr.Sqaer

4 мая 2013

Мамонт
Ford Expedition 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Отзыв именно про мой авто и скорее для тех, кто хочет обладать таким же. Предупрежу заранее, МНОГО БУКВ. Огромный, тяжёлый, мощный американский full-size SUV. До него был Grand Cherokee 94 г.в.

Гранжик

1 апреля 2014

Ford Expedition 2: дорого и надолго
Ford Expedition 5.4 AT (305 л.с.) 4WD
Попробую объективно оценить автомобиль для тех, кто задумывается о покупке такого 2 или 3 поколения. Во-первых, цена. Это большой и тяжелый автомобиль с большим атмосферным двигателем. Следовательно

E.K.

20 октября 2018

Бегемоты идут в атаку!
Ford Expedition 5.4 AT (310 л.с.) 4WD
Такая штука как гигантомания наверное не такая уж и плохая штука )))) В общем, когда встал вопрос о смене машины, то собственно логика была следующая: увы и ах, но ползанье по бездорожью медлен

африкановэд

17 октября 2012

Бегемотик :)
Ford Expedition 5.4 AT (232 л.с.)
Пересаживался на Дишн с Шевроле Блейзера , так что иногда буду их сравнивать. Итак : Экспедишн 1999 г. 232 кобылы , пневмоподвеска , комплектация Эдди Бауэр , владею 8 месяцев. Поменяны - фильтр

dimaskin

15 октября 2015

Ford 1997
Ford Expedition 5.4 AT (232 л.с.) 4WD
Пожалуй, это тот редкий случай, когда по прошествии уже целого года владения фактически не бывает и дня, чтобы я пожалел о своем выборе. В моей жизни был где-то с десяток автомобилей, но ни один из ни

Андрей

15 марта 2019

Отличный бегемот для большой семьи
Ford Expedition 5.4 AT (263 л.с.) 4WD
Ford Expedition II 2004 г.в. комплектация Eddie Bauer. Брал с пробегом 90 тыс. сам проехал 80 тыс. Постараюсь описать и достоинства и недостатки. Машина уже продана, так что отзыв будет честным. С
Мечта
Ford Expedition
Если Вы многого достигли в этой жизни, любите комфорт и надежность, далеки от суеты вокруг - этот автомобиль - то, что вам нужно. После того как поездишь на нем, начинаешь понимать, что это - автом

Марыч

12 октября 2007